Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

По неизведанным местам  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
мишаня:kiss04:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84384
Натуська, какой каменюка шикарный и вообще красота! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13582
  • Карма: 95115
там слева от камня голубеньое что-то - это я на его фоне :laughy:
Ага, я заметила  :flower3:  Хорошо смОтритесь   :268:   :love005:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Натуська, какой каменюка шикарный и вообще красота! :flower3: :flower3: :flower3:
:kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Ага, я заметила  :flower3:  Хорошо смОтритесь   :268:   :love005:
:xixixi: спасибо :kiss04:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Натуська:flower3:

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8133
 :165: какой насыщенный день получился, спасибо ,что поделились

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Натуська, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Камешек махонький такой)))


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19718
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85985
Натуська,  прекрасная поездка, вокруг всё так аккуратно и ухоженно  :268:   :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Натуська,  спасибо за экскурсию :kiss04: :kiss04: :lasso3: :165:  такое умиротворение и светло на душе от этих видов  :love005: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
:165: какой насыщенный день получился, спасибо ,что поделились
вот точно. А в планах были только важное дело и музей)
А вышло всё куда интереснее))) и я вообще кайфую от одной только езды вне города и обязательно, чтобы муж за рулём))) для меня это уже маленькая радость)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Натуська, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Камешек махонький такой)))
вот я балда :facepalm: я забыла написать, что камушек из-под земли торчит наполовину, столько же ещё в земле.
Его хотели вытащить и где-то разместить в городе, чтобы больше туристов могли видеть, но так и не получилось. Стоит далеко от цивилизации, даже не в деревушке, а за ней.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Натуська,  прекрасная поездка, вокруг всё так аккуратно и ухоженно  :268:   :flower3:
сейчас по стране с этим стало чуть хуже, чем было. Но в таких местах порядок наводят исправно. Я была приятно удивлена, что всё скошено, домик-туалет даже чистенький и без ароматов. Хотя, как выше написала, этот камень далековато от крупных населённых пунктов, а деревушка небольшая рядом, там связь практически не ловит

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Натуська,  спасибо за экскурсию :kiss04: :kiss04: :lasso3: :165:  такое умиротворение и светло на душе от этих видов  :love005: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 52.