Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Вскрылась грязная правда о "подставах" на шоу Малахова: За это платят миллионы  (Прочитано 2542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
8



Известный актёр раскрыл некрасивую правду о том, как на самом деле снимаются ток-шоу Андрея Малахова. На самом деле все скандальные истории о звёздах - банальная "подстава" и враньё, на которое гости идут ради миллионов.

Актёр и блогер Сергей Марочкин рассказал в своём блоге на "Яндекс.Дзен", что происходит за кулисами популярных ток-шоу. В частности, он поведал о баснословных гонорарах ведущих - так, Андрей Малахов получает около 50 тысяч евро в месяц, а звёздам, которые готовы на всю страну раскрыть свои интимные тайны, платят миллионы.

При этом большая часть скандальных историй, о которых со смаком и придыханием рассказывает Малахов, - постановка, продолжает автор. А звёзды идут на враньё в эфире исключительно ради денег.

В этом не раз признавались и сами участники: так, актёр Александр Семчев рассказывал, что просто "читал выученный текст" о том, что якобы увёл девушку у собственного сына. Да и истории с изменами Николая Бандурина оказались абсолютной ложью - сам юморист признавался, что ему просто нужны были деньги.

И самое отвратительное, что всю эту грязь показывают в прайм-тайм и в "детское время", подчёркивает автор. Марочкин мечтает, чтобы все низкопробные шоу и передачи поскорее исчезли из эфира. Но подписчики его оптимизма не разделяют: они полагают, что это часть плана по оглуплению и деградации общества.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111783
Неужели есть ещё  кто не знает об этом ?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71062
  • Карма: 180546
Марочкин решил глаза зрителю открыть на то, о чем все знали и без него? :xixixi:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111783
Марочкин решил глаза зрителю открыть на то, о чем все знали и без него? :xixixi:

Ага , капитан очевидность. и адмирал ясен пень.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167770
У меня на Малахова аллергическая реакция - подташнивает, даже в нормальных передачах уже не могу слышать его голос и видеть сладкую физию...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486809
Спасибо, кэп, чё  :laughy:
Кто-то ещё смотрит эти говношоу?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167770
Ох, смотрят! Моя соседка периодически пытается осведомить меня о последних новостях от Малахова. Ей не с кем разговаривать и она меня выбрала наперсницей... Намеки не понимает... Приходится мучиться, но жрать кактус... За это еще больше не могу терпеть Малахова :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.