24 Апреля 2024, 07:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: От Воробьёвых гор до Замоскворечья  (Прочитано 2093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2021, 21:39
Прочитано 2093 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

14
Здрассти. Сегодня времени было не очень много, поэтому собирались пробежаться от Воробьёвых гор через Нескучный сад до метро Октябрьская. Мужу надо было встретиться с клиентом в 5 часов на Коломенской. Но когда мы гуляли по Нескучному, этот неугомонный позвонил: а я в ЗилАРТ, я еду))) Ну перенаправили его к входу в Андреевский монастырь, и сами туда вернулись, а потом уже никуда не торопились. А потому прошли через Музеон, Голутвинский переулок и дальше Якиманка, Полянка,Ордынка и Пятницкая. Погода атас! Виды шикарные. Погуляем?

Это вид из внстибюля метро Воробьёвы горы






А это чуть ниже, зато на воле








Спустились














Андреевский монастырь. Ближе он "не берётся"












Железнодорожный мост, используется МЦК






Входим в Нескучный










Охотничий домик, где проводятся игры Что? Где? Когда?






Ротонда в честь 800летия Москвы. Отсюда мы возвращались, потом продолжили









Кто обратно вернулся, тот сфоткал универ))




Золотой фазан



Его курочка намного скромнее



А это фазан обыкновенный






Белка. Очень дрыкалась, поймать в кадр сложно



Усадьбу реставрируют



Будет так



Выходим из Нескучного. Снова белка







Памятник водолазу *да, я кэп))*



А это я сфоткала Храм Христа Спасителя из-под Андреевского пешеходного моста



А это сам мост






Небоскрёбы Москва Сити видно отовсюду))



И просто ХСС



А это я Петра на Стрелке поймала из парка Горького))



Немного растюх





Это - кофе!)))




Вышли из парка Горького в Музеон, но по нему не бродили



Люди! Пётр Колумбович селфится, честное слово!!!  :laughy:




Солнце садится...




Красный Октябрь. Был




Церковь Николы в Голутвине




Президент Отель, на фоне которого церковь



Просто красивый дом



Немного Замоскворечья на бегу








А дальше мы уже поехали в метро)) Спасибо за внимание!


« Последнее редактирование: 11 Октября 2021, 05:10 от Планета Шелезяка »


10 Октября 2021, 22:05
Ответ #1
Оффлайн

User


 :268: Спасибо. :165:
Сегодня на набережной народу до хренищи.

10 Октября 2021, 22:12
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:268: Спасибо. :165:
Сегодня на набережной народу до хренищи.
User, с какой стороны, с вашей или нашей? У нас по выходным народные гуляния, да и в будни, если погода хорошая.
В парке норм было, как ни странно. Обычно не протолкнуться.


10 Октября 2021, 22:12
Ответ #3
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Спасибо  :flower3:
Осенняя вечерняя Москва... Очень красива.
Наташа, спасибо за много фот.  :kiss5:

10 Октября 2021, 22:16
Ответ #4
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Никогда не была в Москве! НАТУСИК, огромное спасибо за экскурсию! :flower3: :flower3: с удовольствием прогулялась... и Москву изучаю ! :love005: Красатища конечно!


10 Октября 2021, 22:20
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Наташа  :lasso3:Спасибо большое тебе за прогулку дорогая  :kiss04: :kiss04: так приятно пройти по знакомым любимым местам хоть в инете  в реале уже не смогу  :)   а мы сегодня ходили по берегам канала  :happens: тоже здорово на противоположной стороне от Покровского Стрешнево  :165:

10 Октября 2021, 22:22
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо  :flower3:
Осенняя вечерняя Москва... Очень красива.
Наташа, спасибо за много фот.  :kiss5:
тасик, благодарю  :flower3:
Что-то меня прёт)) Пока погода  :laughy:

10 Октября 2021, 22:23
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Никогда не была в Москве! НАТУСИК, огромное спасибо за экскурсию! :flower3: :flower3: с удовольствием прогулялась... и Москву изучаю ! :love005: Красатища конечно!
Галочка  :flower3: Да, у горожан глаз замыливается на красоту, а ведь чудесный город. И древний, и современный.


10 Октября 2021, 22:25
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа  :lasso3:Спасибо большое тебе за прогулку дорогая  :kiss04: :kiss04: так приятно пройти по знакомым любимым местам хоть в инете  в реале уже не смогу  :)   а мы сегодня ходили по берегам канала  :happens: тоже здорово на противоположной стороне от Покровского Стрешнево  :165:
Танюша  :165: Гоняет тебя молодёжь? Правильно делает!

10 Октября 2021, 22:28
Ответ #9
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


10 Октября 2021, 22:32
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташ, молодцом!  :268:

Бодрячком :laughy:
Но как же хотелось в Кусково! Хотя я довольна всё равно. 

10 Октября 2021, 22:38
Ответ #11
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Галочка  :flower3: Да, у горожан глаз замыливается на красоту, а ведь чудесный город. И древний, и современный.
Наташ, а мне кажется наоборот! Вы каждый по другому воспринимаете свой город!  O:-) и каждый раз , он красивее и красивее! И это правда! Поэтому и хочется вам поделиться красотой! :flower3:

10 Октября 2021, 22:38
Ответ #12
Оффлайн

milori

Колючая команда

Замоскворечье... этого есть у меня)))  декабрь 2019 (100500 лет назад, аж не вериццо, что можно было просто без куаров всяких сесть и приехать в предновогоднюю Москву) я потеряла перчатки, тилипон мерз и тупил тоже, видимо меня так поддерживал)))  

10 Октября 2021, 22:40
Ответ #13
Оффлайн

Юлич

Колючая команда


10 Октября 2021, 22:41
Ответ #14
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Замоскворечье... этого есть у меня)))  декабрь 2019 (100500 лет назад, аж не вериццо, что можно было просто без куаров всяких сесть и приехать в предновогоднюю Москву) я потеряла перчатки, тилипон мерз и тупил тоже, видимо меня так поддерживал))) (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)
Разве сейчас нужны куары?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: