10 Мая 2024, 02:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84
7. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Тема: Золотая осень в Филях  (Прочитано 3858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2021, 23:52
Ответ #15
Оффлайн

Гадюка


собака-кусака, Натусик очень красиво. Спасибки :kiss04: :kiss04: :kiss04:


09 Октября 2021, 23:54
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Натусик очень красиво. Спасибки :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Раюша  :flower3:
Заморочилась вот)) Всё не объеду, времени не хватит, да и напарники работают. Но ещё завтра куда-нибудь. Вариантов много, выбрать сложно.

10 Октября 2021, 00:06
Ответ #17
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Раюша  :flower3:
Заморочилась вот)) Всё не объеду, времени не хватит, да и напарники работают. Но ещё завтра куда-нибудь. Вариантов много, выбрать сложно.
....и не говори! Я тебя понимаю: хоть разорвись).


10 Октября 2021, 00:09
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

....и не говори! Я тебя понимаю: хоть разорвись).
Покажите что-нибудь морское, плиз! Жаркое и с бирюзовым.

10 Октября 2021, 00:11
Ответ #19
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Покажите что-нибудь морское, плиз! Жаркое и с бирюзовым.
Айн момент!!!!


10 Октября 2021, 00:18
Ответ #20
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


10 Октября 2021, 00:19
Ответ #21
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

собака-кусака, НАТАША  :lasso3: так хорошо прогулялись вы в Филях а мы у себя в парке Северное Тушино и  он небольшой на месте дер. Алёшкино дома снесли и территорию благоустроили  вдоль канала напротив Северного Речного вокзала .там же парк Дружбы  :)8 O:-)...ты на ковре из листьев отлично смотришься  :268: :165:....завтра хотим тоже проехать куда нить пока погоды располагают  :)8 O:-) :bnu:
« Последнее редактирование: 10 Октября 2021, 00:20 от Добробабушка »

10 Октября 2021, 00:20
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



10 Октября 2021, 00:21
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, НАТАША  :lasso3: так хорошо прогулялись вы в Филях а мы у себя в парке Северное Тушино и  он небольшой на месте дер. Алёшкино дома снесли и территорию благоустроили  вдоль канала напротив Северного Речного вокзала .там же парк Дружбы  :)8 O:-)...ты на ковре из листьев отлично смотришься  :268: :165:....завтра хотим тоже проехать куда нить пока погоды располагают  :)8 O:-) :bnu:
Танюша :flower3: Обязательно прогуляйтесь, а то на неделе погода эта чудесная нас покинет.

10 Октября 2021, 00:36
Ответ #24
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Танюша :flower3: Обязательно прогуляйтесь, а то на неделе погода эта чудесная нас покинет.
я уже сама стараюсь в будни выходить и гулять  :)8 O:-)...у нас район зелёный же и каналы  рядом окружают район   подковой  :268: и сквер рядом  O:-) :268:.....в выхи мальчишки меня подальше везут  :wub: O:-)

10 Октября 2021, 00:40
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

я уже сама стараюсь в будни выходить и гулять  :)8 O:-)...у нас район зелёный же и каналы  рядом окружают район   подковой  :268: и сквер рядом  O:-) :268:.....в выхи мальчишки меня подальше везут  :wub: O:-)
Да, у вас классный раЁнчик. Я люблю всё что у воды, и чтобы зелени побольше. 

10 Октября 2021, 01:00
Ответ #26
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2021, 04:53 от Планета Шелезяка »

10 Октября 2021, 01:12
Ответ #27
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2021, 04:54 от Планета Шелезяка »

10 Октября 2021, 01:14
Ответ #28
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2021, 04:56 от Планета Шелезяка »

10 Октября 2021, 01:18
Ответ #29
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

собака-кусака, спасибо за экскурсию!
Завтра иду билеты покупать на наши Рождественские выходные (онлайн день искать)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: