26 Апреля 2024, 21:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Тема: Кто на ЮБК, а мы на ЮБТ))) ч.2 На Марс!  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2021, 20:56
Ответ #15
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Увидела, что писала про корягу, около которой навернулась, а фото вставила предыдущее. Там два одинаковых. Уже не могу в теме изменить. Поставлю корягу здесь)


30 Сентября 2021, 21:02
Ответ #16
Онлайн

Dani

Колючая команда

Увидела, что писала про корягу, около которой навернулась, а фото вставила предыдущее. Там два одинаковых. Уже не могу в теме изменить. Поставлю корягу здесь)
(Изображение удалено из цитаты.)
Коряга как из фантастического фильма!

30 Сентября 2021, 21:05
Ответ #17
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Людочка спасибо за то что порадовала такой изумительно нереальной красотой :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :love005:...эту тему тоже ив закладки для смакования медленного этой нереальности  :268: :268: :165: :165: :165:
(кликните для показа/скрытия)

Танюша, будет, что пересмотреть долгими зимними вечерами. Я может сезон закрою, да 2 темы брошенные сделаю. Фотки жалко.
(кликните для показа/скрытия)


30 Сентября 2021, 21:07
Ответ #18
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Коряга как из фантастического фильма!
Там в этом озере хариус плавает  :laughy:

30 Сентября 2021, 21:07
Ответ #19
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Наташа, не представляешь, сколько радости это мне доставило, что весь процесс завершён и тема в ленте. Я принесла красоту. Ведь я когда фотографировала, представляла как тему сделаю и думала, что колючкам очень понравится.  :lasso3: :love005:
Это такой бесценный труд!
Тоже забрала тему в закладки, это надо смотреть и пересматривать


30 Сентября 2021, 21:09
Ответ #20
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Сибирь, Ничего не скажу. Вообще ничего. Буду рыдать. Молча. :bnu: :(

30 Сентября 2021, 21:17
Ответ #21
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сибирь, Людочка, ну это действительно фантастика!!!
Фотографии высокохудожественные, очень качественные и очень красивые! И описание суперское!!!  :268:
Спасибо  :lasso3:  :kiss04:

30 Сентября 2021, 21:30
Ответ #22
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, Ничего не скажу. Вообще ничего. Буду рыдать. Молча. :bnu: :(
Нинада рыдать! Говорят до Горно-Алтайска скоро сапсем дешёвые билеты на самолёт будут :lasso3: :flower3: :kiss5:


30 Сентября 2021, 21:31
Ответ #23
Оффлайн

User


думала, что колючкам очень понравится.
Да так и есть .  :165:  Сила такая на фото и красотища !  Спасибо !
А коряга на последнем фото прямо не знаю, что сказать. Что это было за дерево, такое огроменное и широченное ?
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2021, 21:34 от User »

30 Сентября 2021, 21:33
Ответ #24
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Танюша, будет, что пересмотреть долгими зимними вечерами. Я может сезон закрою, да 2 темы брошенные сделаю. Фотки жалко.
(кликните для показа/скрытия)

твои фото как слайды выглядят или как открытки смотреть не насмотришься  :268: :268: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: умничка ты !! такая увлеченность это здорово :flower3: :flower3: :flower3:

30 Сентября 2021, 21:35
Ответ #25
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, Людочка, ну это действительно фантастика!!!
Фотографии высокохудожественные, очень качественные и очень красивые! И описание суперское!!!  :268:
Спасибо  :lasso3:  :kiss04:
Леночка, я смотрю сейчас и сама понимаю, насколько лучше я стала фотографировать с тех пор как пришла на Колючку. Небо и Земля. У меня был стимул, я училась и учусь. Времени на практику не хватает только. Спасибо тебе за такую оценку!  Ну а где про мой рост как натуралиста? Я уже до крупной живности дошла, а ты ничего не сказала  :xixixi:  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

30 Сентября 2021, 21:41
Ответ #26
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Да так и есть .  :165:  Сила такая на фото и красотища !  Спасибо !
А коряга на последнем фото прямо не знаю, что сказать. Что это было за дерево, такое огроменное и широченное ?

Кедр какой-нибудь или сосна может. Это даже не огроменное. Честно. Я видела огроменные. На Телецком. Потом покажу. К зиме ближе  :lasso3: :love005: :flower3:

30 Сентября 2021, 21:43
Ответ #27
Оффлайн

User


Сибирь, А дороги хорошие, да ? На фото хорошие.
Где Вы видите барса, я вижу огромные лапы рыжей пумы.  :)8
Озеро такое синее, как на открытке. Мы когда были на Байкале, тоже ходили на озера с названиями " Черное", "Зеленое" и еще какие-то .Синее, наверное. В Черном купались.Вода ледяная и оно, права,черное. Как прорва.....
 
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2021, 21:49 от User »

30 Сентября 2021, 21:46
Ответ #28
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, А дороги хорошие, да ? На фото хорошие.
Эта одна дорога, по которой мы ехали- Чуйский тракт. Прямо до границы с Монголией. Она федерального значения и всегда в идеальном состоянии. Как стол. Радует.

30 Сентября 2021, 22:06
Ответ #29
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Ну а где про мой рост как натуралиста? Я уже до крупной живности дошла, а ты ничего не сказала      
Ой, Люда и верблюды - это отдельная пезня!!!!
Я прям вапще абалдела)))
А озеро!!! Нереально го цвета!!
Да всё - всё сказочное!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1580
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7862
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5893
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3422
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди