25 Апреля 2024, 09:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Тема: Кто на ЮБК, а мы на ЮБТ))) ч.1 До Акташа  (Прочитано 2895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2021, 14:57
Ответ #75
Онлайн

veta76

Колючая команда

Понятно. Конечно, если по Чуйскому никуда не сворачивая, то там как по паркету и на переднем приводе норм. Но вам же свернуть всё равно захочется. Поэтому полный привод,конечно, надо.
Мы хотим уж сразу на южный берег Телецкого.


01 Октября 2021, 16:22
Ответ #76
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Мы хотим уж сразу на южный берег Телецкого.
Все внутренности мне эта дорога перетрясла  :laughy:

02 Октября 2021, 02:00
Ответ #77
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Ларочка, тебе спасибо огромное!  :lasso3: Помнишь ты приносила гейзерное озеро на Алтае?Я завтра во второй части покажу его фотки. Оно такое маленькое на самом деле, оказывается. Метров 30 всего
(Изображение удалено из цитаты.)


Мила! Будем посмотреть и полюбоваться; завидую белой завистью!  :love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: