20 Апреля 2024, 05:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Абхазия, страна чудес и безобразия, часть 1 *но это не точно!*  (Прочитано 4643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2021, 09:41
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, прям очень интересно было посмотреть! И на тебя тоже! :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Лидочка, благодарю  :flower3:
Мы в этом году с ленцой так... везде были уже раньше))
Когда мы летели ночным рейсом вместо утреннего *я рассказывала))*, то при посадке с моря я обратила внимание: как играет огнями Сочи, а какая на этом фоне тёмная Абхазия))) Там есть свет, конечно, у них дешёвая электроэнергия, но можно смотреть на звёзды, не то что в Москве или Сочи. Лишней иллюминации нет, не видят смысла. Об этом я ещё напишу, если решусь продолжать.

Кстати! Я пободалась насчёт билетов на отменённый рейс. И таки мне обещали после всех пересчётов и взаиморассчётов авиакомпании и сайта продавца вернуть деньги. В течение 60 рабочих дней и неизвестно сколько))) Я это проделала, тыкскыть, в тестовом режиме, просто посмотреть, что будет. Сумма там изначально невелика, около 10 тысяч, вроде не так мы уж много летаем, но бонусы налётываем))


27 Сентября 2021, 09:44
Ответ #16
Оффлайн

assa

Колючая команда


27 Сентября 2021, 09:48
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Присоединюсь !
собака-кусака,  Отлично выглядите.
Кровь с молоком !
assa, крепко сбитая, да)))
Мне это не особо по душе, но пока вот так)) Спорт мой в привычных объёмах закончен, плхоже, навсегда  O:-) А старушачий вариант в форме не держит  :laughy:


27 Сентября 2021, 09:50
Ответ #18
Онлайн

ис

Колючая команда

Египет, так вот он какой... Хорошее море. Это вы уже в этом году успели?
Да, в режиме реального времени! Даром что ли прививку делала!

27 Сентября 2021, 09:52
Ответ #19
Онлайн

ис

Колючая команда

собака-кусака, Ты не обижайся, что я встряла, я тебя моим в пример ставлю какая ты молодец что столько путешествуешь!


27 Сентября 2021, 09:55
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да, в режиме реального времени! Даром что ли прививку делала!
Классно! Отличного отдыха  :flower3:
собака-кусака, Ты не обижайся, что я встряла, я тебя моим в пример ставлю какая ты молодец что столько путешествуешь!
Без проблем!  :flower3:
У меня с ещё одного отличного отдыха фотки завалялись, никак руки не дойдут, охоссспаде! Майские из Калининграда. Но они в ноутбуке, а там мушшш торчит))

27 Сентября 2021, 09:58
Ответ #21
Оффлайн

La Peregrina

Колючая команда

Вид сверху - ух!!! Наталья, классная поездка!   Жара, треск цикад и запах моря...

27 Сентября 2021, 10:00
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вид сверху - ух!!! Наталья, классная поездка!   Жара, треск цикад и запах моря...
Цикады были, да! Оглушающе *там тишинааа*. А вот насчёт жары - весьма умеренно, кстати. Но по прогнозам было гораздо хуже)))


27 Сентября 2021, 10:06
Ответ #23
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

собака-кусака:268:  Хорошая поездка, молодцы, и спасибо, что поделилась этой красотой  :flower3:

27 Сентября 2021, 10:12
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака:268:  Хорошая поездка, молодцы, и спасибо, что поделилась этой красотой  :flower3:
У нас вообще не бывает плохих поездок, потому что это только от нас зависит))
Виктория А, спасибо  :165:

27 Сентября 2021, 10:22
Ответ #25
Оффлайн

assa

Колючая команда

assa, крепко сбитая, да)))
Мне это не особо по душе, но пока вот так)) Спорт мой в привычных объёмах закончен, плхоже, навсегда  O:-) А старушачий вариант в форме не держит  :laughy:
Очень свежо и ярко выглядите .  :flower3:
Я вот тоже сейчас нахожусь в весовой категории в которой доселе не была. В связи с обстоятельствами непреодолимой силы.   O:-)
Сварганила себе новый гардероПчик,   :glass:  и даже нахожу себя вполне  еще "ничего  :cool:  , живенько так".  :xixixi:  А шо делать ?  :happens:
Радует что пока ещё обращение "девушка" не сменилось на " женщину" , но я и  к этому готова. Будем "..благодарно принимать ."  O:-)

27 Сентября 2021, 10:27
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сварганила себе новый гардероПчик
И я варганю... но старый пока оставила))

27 Сентября 2021, 10:33
Ответ #27
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


27 Сентября 2021, 10:34
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


27 Сентября 2021, 10:39
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой, только заметила! Леночка Пиковит, огромное спасибо за фотки  :flower3: :kiss5: Чтобы зрители шеи не сворачивали.
Как я не кручу-верчу их в галерее, при загрузке это рояля не играет почему-то. Именно с этим телефоном такие траблы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: