24 Апреля 2024, 08:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: На два дня, на два дня ))).... или мой любимый город.  (Прочитано 4716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2021, 13:05
Ответ #30
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



17 Сентября 2021, 13:15
Ответ #31
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

ленинград - лучше
Какая разница как официально зовется город.. это Питер, этим все сказано для тех, у кого это название вызывает биение сердца.
Слыша это имя ..... ты оборачиваешься, как на свое, в какую бы точку мира тебя ни занесла жизнь.
 Вы же не зовете своих близких полным именем, правда? Есть для них уменьшительно-ласкательное, Питер.

17 Сентября 2021, 13:19
Ответ #32
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Какая разница как официально зовется город.. это Питер, этим все сказано для тех, у кого это название вызывает биение сердца.
Слыша это имя ..... ты оборачиваешься, как на свое, в какую бы точку мира тебя ни занесла жизнь.
 Вы же не зовете своих близких полным именем, правда? Есть для них уменьшительно-ласкательное, Питер.
:facepalm:  какая разница как я назвал? я говорил про город, а не про название


17 Сентября 2021, 13:22
Ответ #33
Онлайн

Гадюка



17 Сентября 2021, 13:22
Ответ #34
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

:facepalm:  какая разница как я назвал? я говорил про город, а не про название
А ! В этом случае Вы с моим супругом солидарны). У него такое же мнение). И о питерцах-ленинградцах тоже).


17 Сентября 2021, 13:24
Ответ #35
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А ! В этом случае Вы с моим супругом солидарны). У него такое же мнение). И о питерцах-ленинградцах тоже).
этот город лучше во всем - и своей красотой и людьми

17 Сентября 2021, 13:24
Ответ #36
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Гадюка, я сама получила еще раз удовольствие, перебирая фото). Было тепло, сухо, безветренно...Но город верен себе: цвет неба и воды -" фирменный", свинцовый.
 :165:

17 Сентября 2021, 13:27
Ответ #37
Онлайн

Гадюка


Гадюка, я сама получила еще раз удовольствие, перебирая фото). Было тепло, сухо, безветренно...Но город верен себе: цвет неба и воды -" фирменный", свинцовый.
 :165:
Везунчик,я сколько раз приезжала и всегда зимой получалось :laughy:


17 Сентября 2021, 13:29
Ответ #38
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Везунчик,я сколько раз приезжала и всегда зимой получалось :laughy:
Вот зимой...да....Слякотно.Но для любящего сердца это ерунда))) :flower3:

17 Сентября 2021, 13:48
Ответ #39
Онлайн

Гадюка


Вот зимой...да....Слякотно.Но для любящего сердца это ерунда))) :flower3:
Все равно красиво. И люди безумно нравятся

17 Сентября 2021, 13:51
Ответ #40
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

BOLGARKA, что мою душу здесь особенно радует-это питерцы! Я их узнаю издалека, особенно возрастных! По возможности я с ними знакомлюсь и от разговоров  общих  я получаю  огромное удовольствие. Еще люблю, если есть необходимость, спрашивать  дорогу у возрастных женщин. Какие они милые, внимательные! Когда ж меня пару раз спросили откуда я, я радостно возвещаю- я понаехало! И гордо говорю-я сибирячка,притом весь род сибиряки. Я только переехала из Тюмени, западной Сибири, в восточную!Там и прожила 50 лет!!! :flower3: :flower3: :flower3:

17 Сентября 2021, 13:51
Ответ #41
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Пушкин.Я не знаю человека, которого бы этот городок  оставил равнодушным созерцателем.
Толп китайцев сейчас нет.Пусто.Непривычно тихо у Дворца.Парк уже готовится ко сну.Но мы прогуляли тут часа три...А потом-греться в кофейню.Крфейня тоже историческая: расположилась на месте голубятни дворцовой)... Какая же тут красота...И розы! Они еще в полном цвету...
О,я тоже люблю эту кофейню)) когда там бываем, обязательно заходим. Ну как бываем? Трижды были  :xixixi: надеюсь ещё будем   :smile:

17 Сентября 2021, 13:55
Ответ #42
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA, что мою душу здесь особенно радует-это питерцы! Я их узнаю издалека, особенно возрастных! По возможности я с ними знакомлюсь и от разговоров  общих  я получаю  огромное удовольствие. Еще люблю, если есть необходимость, спрашивать  дорогу у возрастных женщин. Какие они милые, внимательные! Когда ж меня пару раз спросили откуда я, я радостно возвещаю- я понаехало! И гордо говорю-я сибирячка,притом весь род сибиряки. Я только переехала из Тюмени, западной Сибири, в восточную!Там и прожила 50 лет!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А ведь и вправду: на питерцах особая печать :268:
А старушки в шляпках-перчаточках ...изумительны.А какой язык! А манеры....Слушала бы и смотрела бесконечно.И не уставала бы.

17 Сентября 2021, 13:58
Ответ #43
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

О,я тоже люблю эту кофейню)) когда там бываем, обязательно заходим. Ну как бываем? Трижды были  :xixixi: надеюсь ещё будем   :smile:
Конечно, конечно вернетесь не раз!
А пока немного моих фото ночного города.Делаю скрины ( телефон шалит).

17 Сентября 2021, 13:59
Ответ #44
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Спасибо всем, кто побывал в гостях!
До встречи, Питер- Ленинград....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: