19 Марта 2024, 09:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 4. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 5. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу
7. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Бородино.  (Прочитано 4776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2021, 19:38
Ответ #75
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

milori, как интересно! Если Вам удастся создать тему- буду премного благодарна. Да еще и с фото.... :268:   Я люблю историю.( хотя по образованию  не историк вовсе).


06 Сентября 2021, 20:15
Ответ #76
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

BOLGARKA,  спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Очень здорово и интересно!

06 Сентября 2021, 20:20
Ответ #77
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда



06 Сентября 2021, 20:54
Ответ #78
Оффлайн

milori

Колючая команда

milori, как интересно! Если Вам удастся создать тему- буду премного благодарна. Да еще и с фото.... :268:   Я люблю историю.( хотя по образованию  не историк вовсе).
Не обещаю)) чета подостыла я с подобными темами, хотя раньше ваяла вдохновенно) второй раз кстати сподвигаете меня на поиск инфы)) вот сейчас с Бородино, а первый раз с бункером. Нашла я таки и у нас бункер и туда сгоняли) Бункер - 77, музей Холодной войны сейчас, а в СССР - запасной военно-командный пункт воздушных сил, всего 5 таких по Союзу было, наш один из крупнейших.

06 Сентября 2021, 21:28
Ответ #79
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Не обещаю)) чета подостыла я с подобными темами, хотя раньше ваяла вдохновенно) второй раз кстати сподвигаете меня на поиск инфы)) вот сейчас с Бородино, а первый раз с бункером. Нашла я таки и у нас бункер и туда сгоняли) Бункер - 77, музей Холодной войны сейчас, а в СССР - запасной военно-командный пункт воздушных сил, всего 5 таких по Союзу было, наш один из крупнейших.
milori, напомните , будьте добры, в каком городе Вы проживаете?  Интересно рассказываете.


06 Сентября 2021, 21:30
Ответ #80
Оффлайн

milori

Колючая команда

milori, напомните , будьте добры, в каком городе Вы проживаете?  Интересно рассказываете.
Минск))

06 Сентября 2021, 21:44
Ответ #81
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

milori, а ведь я бывала в Вашем городе! Но в аж 1981 году....Красивый.Чистый.....Самые приятные воспоминания...А жили мы на Якуба Коласа.... Как давно это было!
 :love005:

06 Сентября 2021, 21:57
Ответ #82
Оффлайн

milori

Колючая команда

milori, а ведь я бывала в Вашем городе! Но в аж 1981 году....Красивый.Чистый.....Самые приятные воспоминания...А жили мы на Якуба Коласа.... Как давно это было!
 :love005:
Город изменился маленько конечно, но в целом бренд держит - чистый))) мне очень хочется, чтобы вы прочли вот это ссылка, мне кажется, что вы проникнитесь) сорри за флуд и перетягивание одеялки( пишу с тилипона и хз как ссыль под спойлер убрать((  я тоже слегка активная жэнщинка, впечатления люблю, желательно культурные))


06 Сентября 2021, 23:44
Ответ #83
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Город изменился маленько конечно, но в целом бренд держит - чистый))) мне очень хочется, чтобы вы прочли вот это ссылка, мне кажется, что вы проникнитесь) сорри за флуд и перетягивание одеялки( пишу с тилипона и хз как ссыль под спойлер убрать((  я тоже слегка активная жэнщинка, впечатления люблю, желательно культурные))
Огромное...огромнейшее спасибо...До слез.Как хорошо, как точно, как верно ...Какие слова Вы нашли хорошие.До  мурашек.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2021, 23:45 от BOLGARKA »

07 Сентября 2021, 00:06
Ответ #84
Оффлайн

milori

Колючая команда

Огромное...огромнейшее спасибо...До слез.Как хорошо, как точно, как верно ...Какие слова Вы нашли хорошие.До  мурашек.
Спасибо)  :kiss04:

07 Сентября 2021, 06:25
Ответ #85
Оффлайн

аметист


Большое спасибо Вам за такой замечательный фоторассказ: разглядывала каждое фото. Очень интересно. И в рассказе такие детали, милые сердцу, подмечены. Спасибо! :romashka05: :love_baloon: :romashka05:

07 Сентября 2021, 07:07
Ответ #86
Оффлайн

milori

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Кстати и у нас большинство вот таких обелисков были 1912 года рождения. Но до настоящих дней дошел только один, в Витебске. Очень похожи. И дальше по теме обелиск с луковкой один в один с разрушенным в 30-е годы обелиском в Клястицах, деревня такая. Копию восстановили в Полоцке. И еще у нас весьма часто строили в честь павших воинов церкви, зуб даю, что есть и в честь воинов 1812 года. Вот  например, в Гродно храм Свято-Покровский в честь воинов Гродненского гарнизона, погибших в русско-японской войне. Короче, натолкнули меня на ТЕМУ неохваченную)

07 Сентября 2021, 11:48
Ответ #87
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


07 Сентября 2021, 11:48
Ответ #88
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


07 Сентября 2021, 13:01
Ответ #89
Оффлайн

milori

Колючая команда

milori, ТЕМЕ-быть! :love005:
Это колонна в Полоцке, нашлась в галерее тилипона) Витебской нет, были там давноватенько, фотки в компе уже.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2021, 13:04 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: