11 Мая 2024, 10:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 10. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа

Тема: Завершились съемки 7 сезона сериала «Сваты»  (Прочитано 1172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2021, 17:17
Прочитано 1172 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

1


Пандемия серьезно мешала работе над седьмым сезонов «Сватов». В одно время съемки прекращались, но все же были доведены до конца. Теперь поклонникам сериала остается только гадать, когда проект выйдет на экраны.

По всей видимости, этот сезон сериала станет последним. В нем примет участие актер Анатолий Васильев, который когда-то уходил из «Сватов» из-за конфликтов с коллегами, в частности, с Федором Добронравовым.

«Я даже не знаю, будет ли еще продолжение. И не интересуюсь. Все. С меня хватит. «А? Шо? Ха-ха-ха! Хо-хо-хо!». Я не могу так и много раз им об этом говорил. Мое терпение лопнуло, когда мы снимали сюжет, в котором меня сажают в тюрьму. Федя пришел меня выручать, а сам продолжает кривляться, как обычно. Заходит в отделение развязной походкой, достает бутылку из кармана... Я считаю, что именно в этот момент все должно быть по-другому», — сетовал несколько лет назад Васильев.

Помимо Васильева, в новом сезоне проекта примут участие Добронравов, Татьяна Кравченко. А вот Людмила Артемьева оказалась от игры в продолжении «Сватов».

«Я наконец-то встретила своих любимых партнеров — Федю Добронравова, Колю Добрынина... Кроме Артемьевой, которая отказалась сниматься. Почему? Вроде, что-то там из-за денег. Может, запросила много?! Не знаю… В новом сезоне будет показана история молодых Будько: как мы познакомились, как развивалась наша любовь… Федю в этом возрасте играет его сын Виктор, а меня — тоже очень хорошая актриса Дарья Рыбак. Здорово придумали ребята, такой неожиданный ход!» — рассказывала Кравченко.

Грустную новость подтверждал и Федор Викторович. «Я про уход из сериала Артемьевой не слышал, но в отснятом блоке ее с нами не было, это правда», — делился 59-летний артист.


стархит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: