* Комментарии к новостям

1. В Нижневартовске мужчина избил врача за осмотр его жены-мусульманки (Важные новости, события и политика) от разумова 2. Как вы относитесь к публичному буллингу маленьких детей? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Блогерша Самойлова не помогает живущей на 14 тысяч сестре-колясочнице (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «За мечту нужно бороться?» (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Йослика не устраивает ныняшняя жена! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Семейство алкашей (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Девчушечка красота просто 😍 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 9. Так это не оскорбление,а констатация факта (Дом 2 слухи) от Dani 10. Клеймо Дома 2 мешает в работе, признаются модели (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Полковник Одишария Мириан Леванович . (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Paragon 12. В России резко сократилось число богатых граждан (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Как выглядят муж и дети-погодки талантливой юмористки Ольги Картунковой  (Прочитано 1405 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

19.07.2021

Ольга Картункова оказалась в КВН совершенно случайно.

Вначале она всего лишь было работникам Дома культуры, где по вечерам репетировала команда. Позже она сама оказалась на сцене. В то время, как Ольга выступала, муж сидел дома с детьми, за что она ему очень благодарна.

А после окончания КВН её сразу же пригласили на юмористическая Шоу «Однажды в России «. Со своим супругом она познакомилось в студенческие годы в колледже. На тот момент Ольга была очень молода, поэтому её родители были в ужасе от идеи замужества.

Однако со временем они убедились, что их дочь выбрала надёжное плечо. Что касается сына Ольги, Александр очень гордится своей талантливой мамой, но желает пойти по стопам отца.

Отметим, что дочь Виктория и сын Александра – дети-погодки. Виктория мечтает стать актрисой либо певицей. Но а сын хочет стать спасателем, как и отец, который работает в МЧС.
ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
При всей моей любви к таланту Ольги - хочу сказать - а сынка бы можно было бы уже давно в спорт отдать... негоже ребенку звезды - иметь лишний вес....  :bnu: (тапки у порога, плиз)

Оффлайн Венди

• Друг
Она, действительно, талантливая и интересная  O:-)
irinka5,   :flower3:

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
При всей моей любви к таланту Ольги - хочу сказать - а сынка бы можно было бы уже давно в спорт отдать... негоже ребенку звезды - иметь лишний вес....  :bnu: (тапки у порога, плиз)
Девочка тоже не из худых

Онлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн МамаСени

• Герой

Онлайн koza-dereza

• Колючая команда
  • Друг
Мне нравится Картункова)

Она бомбическая! :268: Но вместе с весом она потеряла и свою неординарность :happens: Она молодец! Но она стала, как многие  O:-)

Смотрю иногда старые выпуски КВН, где  еще...

(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 50.