26 Апреля 2024, 21:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Тема: Через несколько дней мир изменится навсегда  (Прочитано 9375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2021, 16:28
Ответ #15
Оффлайн

Stava

Колючая команда

йохууу))) чур я в заложники пойду! хочу путешествовать!


13 Июля 2021, 16:43
Ответ #16
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

И чё делать то теперь? Сразу сдаваться или в леса податься и папартизанить чуток?
Думаю сначала стол накрыть, в баньке попарить, пораспрашивать, мол чьих будете, добры молодцы, куды путь держите...

13 Июля 2021, 16:50
Ответ #17
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

йохууу))) чур я в заложники пойду! хочу путешествовать!
А вдруг тебя поработят и отправят в инопланетянский гарем?  O:-)


13 Июля 2021, 17:07
Ответ #18
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

йохууу))) чур я в заложники пойду! хочу путешествовать!
Вспомнила в Интерстеллере, когда Макконах выпал куда то за горизонт событий и застрял между измерениями. Вот и попутешествовал

13 Июля 2021, 17:17
Ответ #19
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Вспомнила в Интерстеллере, когда Макконах выпал куда то за горизонт событий и застрял между измерениями.
и не завидно?)


13 Июля 2021, 17:24
Ответ #20
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Думаю сначала стол накрыть, в баньке попарить, пораспрашивать, мол чьих будете, добры молодцы, куды путь держите...
Ага, ещё и спать с собой уложить? А вдруг они противные ?  :xixixi:

13 Июля 2021, 17:29
Ответ #21
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

и не завидно?)
Завидно и страшно. Вообще конечно, хотелось бы еще будущее увидеть

13 Июля 2021, 17:33
Ответ #22
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

А кто то говорил же, что мы одни такие во вселенной, нет больше никаких форм жизни, ни противных, никаких. Ученый какой то.
Но если по Блаватской, насколько я помню,  эти "иные" тоже на земле, только в параллельных пространствах находятся


13 Июля 2021, 17:45
Ответ #23
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Задолбалась стол накрывать, инопланетян встречавши. Никто не знает, что там едят на ихних Альфа-центаврах?  :neponimay:
Ага, значица сначала всештаки накормить :smile:, не забудь ишо баню истопить и спать(можно с собой) уложить:)) :smile: :laughy: Нас потом научить..:))) :smile: :laughy: :laughy: :love005:

13 Июля 2021, 17:48
Ответ #24
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Ага, ещё и спать с собой уложить? А вдруг они противные ?  :xixixi:
А вдруг хорошенькие. :wub:

13 Июля 2021, 17:49
Ответ #25
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Ага, значица сначала всештаки накормить :smile:, не забудь ишо баню истопить и спать(можно с собой) уложить:)) :smile: :laughy: Нас потом научить..:))) :smile: :laughy: :laughy: :love005:
Фиг знает этих инопланетных извращенецев. Вдруг оне размножаются через рукопожатие?

13 Июля 2021, 17:53
Ответ #26
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Может за бордюрным и царём прилетели, домой, мол, пора? Хорошо бы!

13 Июля 2021, 17:57
Ответ #27
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


13 Июля 2021, 17:58
Ответ #28
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке


13 Июля 2021, 18:12
Ответ #29
Оффлайн

Каратка


Они по-любому сначала будут притворяться дружелюбными. Чтоб нас не спугнуть. Значит можно чего нибудь попросить, попользоваться так сказать ихними более высокими достижениями. Значит так, мне сразу сиськи 4размер и упругую кожу и зубы и пресс как в 20 лет. Ещё можно синие глаза и волос на голове в 4 раза больше. Ну все, жду 21 числа  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: