Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Ненависть к хан-атласу, или чурки, гоу хоум  (Прочитано 28312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27078
  • Карма: 136921
У тебя то диплом какой, где училась? Кто по уходу лекции читал? Лицензия есть?
Диплом государственного образца медицинской академии лечебное дело,есть и ординатура по терапии и клинической фармакологии,сертификаты и категория в наличии.Рабочее место тоже.Если будут вопросы,отвечу и без лампы в лицо.Тот,кто лекции читал,тебе все равно неизвестны,но коль так интересно,могу и поведать.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
мож поипаЦЦа ещё завернуть?  :laughy:
Читаю комментарии некоторых елен да инн  :xixixi: и ощущение как будто я в мусарни в кабинете дознавателя   :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731049
А ты как думала, это тебе не в тапки срать.  Учиться надо было в трех ВУЗах чтобы быть такой умной как я .
хорошая шутка, порадовала.  :268: :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Вот такому учат в ведущих медицинских вузах страны. :xixixi:
На рвачей)

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Диплом государственного образца медицинской академии лечебное дело,есть и ординатура по терапии и клинической фармакологии,сертификаты и категория в наличии.Рабочее место тоже.Если будут вопросы,отвечу и без лампы в лицо.Тот,кто лекции читал,тебе все равно неизвестны,но коль так интересно,могу и поведать.
Не дай Бог попасть к такому специалисту   :katolic: :katolic: :katolic: свят свят свят.....надеюсь вы бросили медицину  и ушли мыть подъезды  :flower3:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27078
  • Карма: 136921
хорошая шутка, порадовала.  :268: :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

О!Уже три вуза!Вчера два было!Ну при определенных симптомах это бывает.Все,мои сомнения развеялись полностью!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011427
Комментарий глобального модератора девочки,прижмитесь пожалуйста ближе к теме.Не хотелось бы в честь праздника бегать спойлеры раздавать и шляпками украшать ваши красивые авки,всем мира и добра.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731049
Читаю комментарии некоторых елен да инн  :xixixi: и ощущение как будто я в мусарни в кабинете дознавателя   :D
дознаватель задает вопросы, а я вас вроде ни о чем не спрашивала. хотя нет, вот сейчас спрошу - что такое мусарнИ или мУсарни:blink:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10662
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47450
Меня настолько покоробила эта ЦЫ,что резко захотелось вмазать кулаком по хану этому...по атласу... :laughy:
А мне пофигу. Здесь они выкобениваются ничего не стесняясь, наплевав на все нормы и правила, но жизнь все расставляет по местам. Каждая мышь будет подвешена за свой хвост, и я  :gigigi: , и ты , и все мы

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Бабки да будьте наконец-то милыми,  лучезарными бабулечками, а я поехала с любовником в лес сексом заниматься и кушать клубничку  :xixixi:  и помните - зависть это грех. Всем добра и удовлетворенности  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мусарня,это где Мусора работают)) Чего уж прикидываться то))

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10662
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47450
Диплом государственного образца медицинской академии лечебное дело,есть и ординатура по терапии и клинической фармакологии,сертификаты и категория в наличии.Рабочее место тоже.Если будут вопросы,отвечу и без лампы в лицо.Тот,кто лекции читал,тебе все равно неизвестны,но коль так интересно,могу и поведать.
Чо за академия? Когда заканчивала? По уходу кто лекции читал?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Даушшш, нет бы здоровья пожелать :laughy:
А зверёк он и в Африке зверёк. Злобный, невоспитанный, зацикленный на своей исключительности. Это не от национальности зависит. Кто ж виноват, что в данном случае это был потомок победителей печенегов, гыыы.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011427
Вот и поговорили.
Всех с Праздником  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 51.