24 Апреля 2024, 23:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Тема: Казать Казань, часть 4.  (Прочитано 2754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июля 2021, 23:42
Ответ #15
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Качество фото просто супер. Всё красочно и красиво. Дороги пустые смотрю.

А ещё не поняла,как не захожу в темы москванерезиновая под спойлером .


11 Июля 2021, 00:11
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Качество фото просто супер. Всё красочно и красиво. Дороги пустые смотрю.

А ещё не поняла,как не захожу в темы москванерезиновая под спойлером .

Это мой самый преданный фанаД))
С Москвой не сравнить движение,  хотя по выходным на выезде и въезде бывают пробки, говорят. На дачу и с дачи. Как везде.

11 Июля 2021, 00:13
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Катеринa 1970, Катюшка  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Я вон нынче отличилась)) Сплю на полу, ну как сплю - дремлю на спине периодически. 


11 Июля 2021, 00:21
Ответ #18
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Катеринa 1970, Катюшка  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Я вон нынче отличилась)) Сплю на полу, ну как сплю - дремлю на спине периодически. 
Ох Наташ, как я тебя понимаю :lasso3: Держись друг , дело теперь долгое, спина она мстить умеет  :( :love005:. Разживемся куяр кодами обязательно это дело отметим  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

11 Июля 2021, 00:25
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ох Наташ, как я тебя понимаю :lasso3: Держись друг , дело теперь долгое, спина она мстить умеет  :( :love005:. Разживемся куяр кодами обязательно это дело отметим  :lasso:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Ты моя хорошая  :lasso3: Мне тоже ведь на той неделе хоть ползком на прививку))) Но уж тогда держитесь, жральни  :laughy: Дима весь испсиховался уже. Я ему грю - иди да прививайся уже, чё кровь-то пить из меня. Так нет жЫ, меня конвоировать надо))


11 Июля 2021, 07:02
Ответ #20
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


11 Июля 2021, 10:45
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1577
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7861
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5882
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди