20 Апреля 2024, 02:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Казать Казань, часть 3  (Прочитано 2281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2021, 14:27
Ответ #15
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Я за свою жизнь столько насмотрелась на архитектурные, музейные и тому подобные достопримечательности, что уже - перебор. Мне теперь интереснее - люди, их жизнь, мысли, взгляды, психология. Поэтому в разных городах и странах я не хожу по мертвым памятникам, а люблю знакомиться с живыми людьми, узнавать, как и чем они живут, открывать для себя что-то интересное и новое в реальной современной жизни. А мертвые достопримечательности можно и на любых носителях в картинках и видео посмотреть. В инете сейчас полно.


09 Июля 2021, 15:28
Ответ #16
Онлайн

La Peregrina

Колючая команда

собака-кусака, Наталья, молодцы! Еще много-много интересных поездок вашей парочке!
Просторы Камы, конечно, завораживают! А я помню еще то время, когда не было моста и ходили паромы. Лето. Каникулы. Рано-рано утром, часа в три выезжаем на стареньком Москвиче в деревню на родину к отцу (она в 30 км от Болгар),  что бы успеть на первый паром.  Казань еще спит.  Эх, где все это...




09 Июля 2021, 15:37
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Наталья, молодцы! Еще много-много интересных поездок вашей парочке!
Просторы Камы, конечно, завораживают! А я помню еще то время, когда не было моста и ходили паромы. Лето. Каникулы. Рано-рано утром, часа в три выезжаем на стареньком Москвиче в деревню на родину к отцу (она в 30 км от Болгар),  что бы успеть на первый паром.  Казань еще спит.  Эх, где все это...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Какие классные фотки! :268:  :flower3:


09 Июля 2021, 23:36
Ответ #18
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда

собака-кусака, La Peregrina, какая прелесть, очень интересно, спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

09 Июля 2021, 23:37
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, La Peregrina, какая прелесть, очень интересно, спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Малфрида:dart:  :flower3:


10 Июля 2021, 17:15
Ответ #20
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Я за свою жизнь столько насмотрелась на архитектурные, музейные и тому подобные достопримечательности, что уже - перебор. Мне теперь интереснее - люди, их жизнь, мысли, взгляды, психология. Поэтому в разных городах и странах я не хожу по мертвым памятникам, а люблю знакомиться с живыми людьми, узнавать, как и чем они живут, открывать для себя что-то интересное и новое в реальной современной жизни. А мертвые достопримечательности можно и на любых носителях в картинках и видео посмотреть. В инете сейчас полно.
Одно совершенно не мешает другому) Почему бы и не совместить?Сама люблю исторические места, но и с людьми поговорить, узнать страну ( город) изнутри.... Пока получается).
собака-кусака, Наташа, в этой жизни так много интересного, так много планов! Пусть они сбудутся.Хотя бы на 99%))).

10 Июля 2021, 17:16
Ответ #21
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


10 Июля 2021, 17:20
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2021, 17:41 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: