16 Апреля 2024, 21:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 11. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька

Тема: Дневник шунтика. С очень довольна)  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2021, 21:45
Прочитано 1531 раз
Оффлайн

Планета

Колючая команда

20
Привет, Колючечки).
Я 18 июня 2019 сделала операцию по уменьшению желудка. Изначальный вес 146 кг. Сейчас 76 кг. Даааа, потеря веса 70 кг. Я сбросила взрослого человека))). Так странно...
Но думать, что все просто так  прошло неправильно. Я каждый день делаю зарядку, хожу и бегаю на дорожке. питаюсь правильно, не ем жареное, жирное, сладкое, мучное только несвежий хлеб и то очень редко.
Выгляжу одетая прекрасно. Тело 80ти летней старушки. Обвисла кожа страшно. Но это пустяки. Операции по удалению кожи пока не планирую. Удивительно, но живот очень дряблый , но плоский. Мне повезло, нет так называемого "фартука".
Главное все легко и могу все, что хочу. Хотя нет... Отношения с мужчиной не представляю.
Больше худеть не хочу. У меня рост 176. Я выгляжу отлично. Сделала процедуры для лица. Очень довольна.
А сколько я красивой одежки накупила!!! :applo2: :applo2: :applo2:
 
« Последнее редактирование: 03 Июля 2021, 21:46 от Планета »


03 Июля 2021, 21:58
Ответ #1
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Я вас поздравляю, уважаю. Вы молодец.

03 Июля 2021, 22:00
Ответ #2
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

Планета, результат супер :268:
Обвисла кожа страшно. Но это пустяки.
не все сразу :)8


03 Июля 2021, 22:02
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда

« Последнее редактирование: 03 Июля 2021, 22:02 от Зося »

03 Июля 2021, 22:06
Ответ #4
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Привет, Колючечки).
Я 18 июня 2019 сделала операцию по уменьшению желудка. Изначальный вес 146 кг. Сейчас 76 кг. Даааа, потеря веса 70 кг. Я сбросила взрослого человека))). Так странно...
Но думать, что все просто так  прошло неправильно. Я каждый день делаю зарядку, хожу и бегаю на дорожке. питаюсь правильно, не ем жареное, жирное, сладкое, мучное только несвежий хлеб и то очень редко.
Выгляжу одетая прекрасно. Тело 80ти летней старушки. Обвисла кожа страшно. Но это пустяки. Операции по удалению кожи пока не планирую. Удивительно, но живот очень дряблый , но плоский. Мне повезло, нет так называемого "фартука".
Главное все легко и могу все, что хочу. Хотя нет... Отношения с мужчиной не представляю.
Больше худеть не хочу. У меня рост 176. Я выгляжу отлично. Сделала процедуры для лица. Очень довольна.
А сколько я красивой одежки накупила!!! :applo2: :applo2: :applo2:
 
Олечка  :165: - Вы наша гордость))))  :268: :applo2: Аплодирую стоя)))) Восхищена Вашей целеустремленности ))))  Дальнейших побед на этом непростом поприще))))  :kiss04: :love005:


03 Июля 2021, 22:14
Ответ #5
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2021, 22:19 от Планета Шелезяка »

03 Июля 2021, 22:16
Ответ #6
Онлайн

Венди

Колючая команда

Планета,  Вы просто умница, очень сильный человек!   :love005: Без силы воли не добились бы таких огромных результатов.  O:-)
Для Вас цветы  :tulpan01:

03 Июля 2021, 22:22
Ответ #7
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Так я ж всё время голодная!Я всё время хочу жрать...   не  кушать...   а жрать...   меня ломает много  лет неостановимая никакими  лекарствами боль непрекращающяяся: я хочу жрать...   у меня течет слюна...   мне больно... 


03 Июля 2021, 22:25
Ответ #8
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Планета, Вы молодец!  Я верю в Вас! Всё будет хорошо!!!   

04 Июля 2021, 00:04
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


04 Июля 2021, 07:05
Ответ #10
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Уважаю  :lasso3:  :love005: :love005: Всё придет в норму, то что Вы сделали, уже огромный успех, не каждому посильный. Сбросить 70!!! кг, это победа!  :flower3:

04 Июля 2021, 07:41
Ответ #11
Онлайн

assa

Колючая команда


04 Июля 2021, 08:37
Ответ #12
Онлайн

Техас115

Колючая команда


04 Июля 2021, 08:48
Ответ #13
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Планета, результат уже отличный, но не все сразу! Все придет в норму! :flower3: :flower3: :flower3:

04 Июля 2021, 11:28
Ответ #14
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Здорово! Как дела с врачом продвигаются?  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: