27 Апреля 2024, 05:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Пост поддержки нашей Верочки  (Прочитано 27700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2021, 15:40
Ответ #255
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мои дорогие, мои любимые колючечки!!!  :preved:
Зашла на Колючку, перечитала эту тему... опять реву, это так трогательно, ваша поддержка просто неоценима,
спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! :wub:
Я, уже дома, моя Надюшка прилетала ко мне, ухаживала за мной, вчера уже улетела, ей нужно на работу...
Чувствую себя получше, 8 июля номерок к химиотерапевту, не знаю что он мне назначит,
но на днях делали мне КТ, мой хирург сказал, что всё неплохо...
Не знаю, как я буду переносить химию, наверно не смогу пока часто заходить на Колючку, но настроение боевое, я должна справиться с этой напастью, я хочу жить и буду ЖИТЬ, вот...  :)8
Ещё раз огромное спасибо за поддержку и добрые слова и пожелания, всех обнимаю,
колючечки, я люблю вас и скучаю!!!  :wub:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Верочка  :lasso: Поправляйся! Ты сильная! Ты сможешь!  :lasso: :flower3:


04 Июля 2021, 15:53
Ответ #256
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда

Вера, пусть все пройдет и забудется, выздоравливай!!! Ты сильная, ты все победишь!!! :flower3: :flower3: :flower3:

04 Июля 2021, 15:57
Ответ #257
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Верунчик:lasso3:  скорейшего выздоровления!!! Все самое плохое уже позади


04 Июля 2021, 19:52
Ответ #258
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Верунчик,скорейшего Вам выздоровления!!!Все будет хорошо!!! :165: :165: :165: :165: :165:

05 Июля 2021, 15:46
Ответ #259
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Верунчик, Сибирь, девочки сил вам и здоровья!!!  :kiss04: :love005: :165: :flower3:


05 Июля 2021, 18:58
Ответ #260
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда


06 Июля 2021, 12:52
Ответ #261
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда


06 Июля 2021, 13:34
Ответ #262
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Верунчик, выздоравливайте скорее!!! Все будет хорошо!!  :165: :165: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: