11 Мая 2024, 23:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от irinka5 3. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Zvezda 5. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 9. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Тема: Кто меня обидет, тот сдохнет быстро и в муках.  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Апреля 2021, 14:52
Прочитано 1490 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

15


ВСЕМ СТОЯТЬ-БОЯТЬСЯ!

Добрая и ранимая деФАчка Шуня, в простонародии Хрякозавр или Вован, угрозу угрожает, обещает со свету сжить.

Вован- свинья православная (а разве свиньи принадлежат к какой либо религии?)ну да бог с ней, короче наша православная от рождения, выросшая под звон колоколов, крещёная, впитавшая православие и веру в Господа Бога с молоком, яйцами, маслом, сметаной, хлебом, пирогами, колбасой, сыром, водярой (всё, что свинья могла подрезать у мишутинского сельпо) с момента как поняла, что нельзя ждать милости от природы, жрачку надо добывать самой и вышла на большую дорогу. Короче, эта с рождения православная, которая верит только в Бога, в нумирологию, экстрасенсорику и чего-то там ещё у себя внутриутробное своим двужопием, собралась хейтеру в церкви свечку ставить за упокой.

Вован верит как в Бога, так и в кару небесную, дилдЫ, в кикимору болотную, лешего, в бабайку, алгоритмы, перфоратор, солому, барабашку и чем там ещё насрано у неё в башке?!

Так вот, Хряк вам не хухры-мухры, Хряк непальцем и непалкой не деланная, хряк вам не Мандатра Б лядуардовна, чтобы по прокуратурам, адвокатам, юристам, участковым полковникам и ФСБ с Массадами всяким валандаться с челобитной. Хряк сразу в церковь к образам пойдёт, но не грехи замаливать, не причащаться, не за здравие свечку ставить, а за упокой своим хейтерам!

Первая уже пошла! Ей свинья так и сказала: "Ходи и оглядывайся! Не долго осталось тебе землю топтать... Я тебя прокляну, а моё проклятие самое проклятое из всех проклятий! Кто меня обидет, тот сдохнет быстро и в муках. Я тебе свечку за упокой поставлю. Я верующая, православная!"

Вот так вот наша воцерковленная христанутая христианка расправляется со своими врагами.

Бойтесь, нелюди, грешные, завистливые! Бойтесь, т вари безбожные! Все ходите и оглядывайтесь! Всем стоять-бояться! Вован объявила нам войну, по церквям побежала свечки ставить. Только бы с геморройными не перепутала, а то начнёт в церкви жечь геморройные, а себе в .опу вставлять церковные, казус однако получится.

Да что это такое? Одна прокуратурой угрожает, другая проклятием. Что делать? Куда бежать, где схорониться? Как страшно жить!🙀Жизнь - боль!

РысПыс. Свинья, я тебе быдлятине обосную, что ты этим себе больше вреда причинишь, хрен отмоешься. В христианстве даже подумать о проклятии человека грех, а тем более это сделать. Ты, мразь канавная, ни кому-то сделаешь плохо, а себе и своему свинёнку. Ты свой род до 12-го колена проклянёшь. Хотя тебе срать на всех, на своего свинёнка и тем более на каких-то там потомков, пусть сами решают свои проблемы, главное что тебе так захотелось!

И ещё, ты канавная
плесень, определись уже - ты православная ты, в Бога веришь или язычница, сатанистка, фуенистка и просто отрыжка и высер бесовский со дна адской канавы? Хотя нам и так понятно кто ты и что ты. Ты говно и этим всё сказано!

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

ссылка


20 Апреля 2021, 15:02
Ответ #1
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


20 Апреля 2021, 15:19
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

:blink: :shock: :shock:  ужс.. что бесноватаяШунька в инста творит :med:
А потом " Спасите- помогите, меня/ нашу семью сглазили"... И в кого же она такая тупая!?


20 Апреля 2021, 15:52
Ответ #3
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А потом " Спасите- помогите, меня/ нашу семью сглазили"... И в кого же она такая тупая!?
O:-) А в кого там умной то быть... у Чернявских всё на лицах написано :xixixi: ..кусок сплошного негатива.. эНта быдлоШунька. бррр

20 Апреля 2021, 16:00
Ответ #4
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Да она сама от ожирения скоро передвигаться не сможет и будет под себя испражняться. А памперс надеть не сможет... Вот и станет НАСТОЯЩЕЙ СВИНЬЁЙ в своём овне валяться... А обслужить её сиделка не сдюжит. Разве что пара амбалов с ней справятся, да и те от натуги грыжу заработают... А бумерангов она не боится. Они её пробить не смогут. Как от мячика отскакивать от обкаканой будут... Никогда не думала, что на свете ещё и такие монстры есть. Надеюсь, что в единственном числе.


20 Апреля 2021, 16:02
Ответ #5
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда


20 Апреля 2021, 16:27
Ответ #6
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Этот придурошный  Вован не думает чем ему могут обернутся свечи за упокой ? Идиотка, у тебя ребенок маленький . Ты чего творишь,тварина ?
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2021, 16:28 от ЗАГАДКА »

20 Апреля 2021, 17:23
Ответ #7
Онлайн

разумова

Колючая команда

ну хорошо хоть быстро сдохнет, хотя и в муках.. хуже если б долго...
ну и глаз резануло.
(кликните для показа/скрытия)

свинья -дура безграмотная O:-)


20 Апреля 2021, 17:25
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


20 Апреля 2021, 18:39
Ответ #9
Оффлайн

Феникс

Профиль на проверке

ой, шиза :pray2: не работает просто свечка за упокой, а негатив просто жирной туше и вернется :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 22:56
от Татьяна
У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 19:14
от irinka5
НОВОСТИ ДОМ 2

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 18:39
от мишаня
Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы.

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 585
Последний ответ Сегодня в 21:20
от Татьяна92
Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 19:05
от Zvezda