20 Апреля 2024, 02:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: Ёлки - моталки 2 )))  (Прочитано 6881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2020, 20:29
Ответ #90
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

куршская коса, Таня, полно в инете таких ковров. доставка только наверное дорого будет.


23 Декабря 2020, 20:31
Ответ #91
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса, Таня, полно в инете таких ковров. доставка только наверное дорого будет.
:flower3:

23 Декабря 2020, 20:34
Ответ #92
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сойка, Лена, поскольку я чуть не профукала мимо тему, все комменты не читала. Может кто уже спрашивал. И ответ уже был. Я про розочки. Уж больно хороши. Сама, своими ручками?
И ещё-золовка моя такой ковер хочет. Вот один в один такой!)))
По сайтам регулярно ищет, а уж сколько магазинов мы с ней обошли...
Это я просто так пишу, в качестве компл :hihihihi:имента , а не к тому-сверни и вышли  :xixixi:  :xixixi: :xixixi:

Танюша, розочки из атласной ленты складывала-вертела сама, всё сама :hihihihi:
А ковёр, по моему, в прошлом гОде покупала, у нас на рынке в магазине ковров, он и на ощупь мягонькай, приятно босиком ходить)))


23 Декабря 2020, 20:39
Ответ #93
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Танюша, розочки из атласной ленты складывала-вертела сама, всё сама :hihihihi:
А ковёр, по моему, в прошлом гОде покупала, у нас на рынке в магазине ковров, он и на ощупь мягонькай, приятно босиком ходить)))
Да черт с ним, с ковром. Я просто его увидела и вспомнила о месте своей золовки  :xixixi:
Розочки хороши! Дюже хороши!

23 Декабря 2020, 20:40
Ответ #94
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



23 Декабря 2020, 20:42
Ответ #95
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Сойка, блесточки на розы на что сажала? Или лента с блёстками готовая?

23 Декабря 2020, 20:44
Ответ #96
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сойка, блесточки на розы на что сажала? Или лента с блёстками готовая?
Да это гель такой блестючий в пластмассовых тюбиках.

23 Декабря 2020, 20:55
Ответ #97
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Да это гель такой блестючий в пластмассовых тюбиках.
Лена! Я опять пришла васхититься! Это не только офигенски красиво, это не только оригинально, это не только эффетно, это тепло от твоих рук и души.  :flower3: а как представлю сколько сил и времени вложено! В общем васхищаюсь! Жду следующую серию!  :lasso:


23 Декабря 2020, 21:38
Ответ #98
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Лена! Я опять пришла васхититься! Это не только офигенски красиво, это не только оригинально, это не только эффетно, это тепло от твоих рук и души.  :flower3: а как представлю сколько сил и времени вложено! В общем васхищаюсь! Жду следующую серию!  :lasso:
Ну тебя, Ксю  :wub:  :lasso3:  :kiss04:

23 Декабря 2020, 21:55
Ответ #99
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Ну тебя, Ксю  :wub:  :lasso3:  :kiss04:
Да и правда!  :)8
Я знаю как это бесит когда делаешь, знаю какое удовольствие когда сделаешь и знаю как затягивает  :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2656
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2530
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5107
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6605
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4979
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса