19 Апреля 2024, 09:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Бабушка рядышком с внученькой...))))  (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2020, 16:16
Прочитано 3290 раз
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

28
 Простите меня, дорогие мои "колючие" друзья и подруги, что практически не появляюсь. Реал засосал со своими буднями  :( Конец года, сложная политическая обстановка... короче, изо всех сил доказываем президенту, министру обороны и народу, что армию не зря кормят  :xixixi: :xixixi: Сборы, учения и проверки... ни вздохнуть, ни..подумать, как вздохнуть  :xixixi:.)  Но я стараюсь хоть одним глазком нет-нет, да заглянуть на нашу Колючку. В общем пока из писателя в читателя переквалифицировалась. Надеюсь, что не надолго  :smile:
  И вот, почитав  темы наших рукодельниц, решила тоже прихвастнуть  :wub: . Но, дочка живет далеко с бабушкой, поэтому хвастаться буду поделками нашей бабушки и ее внучки ( и моей дочки в одном лице)  :xixixi:
 
 В этом году в садик затребовали сразу несколько работ -  Елочку новогоднюю, сапожки  Деда Мороза и символ года Бычка.  Были еще варежки для Снегурочки, но это уже по личной инициативе  :hihihihi:.
В прошлом году для поделок использовали природный материал - шишки, орехи, желуди... В этот раз в ход пошло соленое тесто.

 Ну вот процесс шаг за шагом  :xixixi: :xixixi:



В один сапожок посадили бычка  :xixixi:

Елочку сделали из ушных палочек. Ну и коврик "связали" из того же теста



 Дочка помогала елочку клеить и раскрашивать поделку  :wub:

 И вот, что получилось



  Так что и елочка и сапожки и бычок! Все в "одном флаконе"  :xixixi: :xixixi:

  Ну а из остатков теста получилось вот такое панно "Счастливая ферма"



 Вот так бабушка рядышком с внученькой неделю старались над этой красотой  :wub: :xixixi: 


   Мне самой все очень понравилось. Вот и решила хвастануться  :xixixi:  Ну и наша бабушка тоже из наших "колючек"  :xixixi: так что думаю, что имею право  показать вам их совместные результаты трудов  :kiss04:

 Ну всем добра в наступающем году!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


20 Декабря 2020, 16:21
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Бабушка с внученькой просто талант  :applo2: :applo2: :applo2: Очень красиво получилось  :268: :268: :268: Всех с наступающим новым годом   :wint02: :elka2:

20 Декабря 2020, 16:25
Ответ #2
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда



20 Декабря 2020, 16:25
Ответ #3
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

   Красота  :268: :268: :268: :165: :165: :165:  Молодцы бабушка с внученькой   :elka: :xmstree: :wint05: :wint04: :rudolf: :wint03: :wint01: :wint02: :ny02: :dedmoriz: :wd: :elka2: :ny01:

20 Декабря 2020, 16:26
Ответ #4
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда



20 Декабря 2020, 16:32
Ответ #5
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Да какое же чудо чудесное получилось!!!
Какие молодцы баушко с внучечкой!!!!
koza-dereza, рада видеть тебя! Здоровья и исполнения желаний в новом году!!!  :flower3:

20 Декабря 2020, 16:34
Ответ #6
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

koza-dereza, тандем бабушкавнучка - выше всех похвал))))  :268: :applo2: :kiss04: Однозначно на сегодня мой голос за них -  :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :wint04: :wint01:

20 Декабря 2020, 16:34
Ответ #7
Оффлайн

Натуська

Администратор

koza-dereza, спасибо :lasso: здоровская совместная работа! Ёлка очень впечатлила своей мягкостью, это же надо такое придумать :applo2:
Скучаю по нашей Джалечке, пусть бы хоть одним глазком да одним пальчиком заглядывала :wub: привет ей от меня с буськами и обнимашками)


20 Декабря 2020, 16:35
Ответ #8
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

koza-dereza, очень красиво! Просто молодцы бабушка с внученькой!  :268: :268: :165: :165: :165: :165:

20 Декабря 2020, 16:36
Ответ #9
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Какие рукодельницы бабушка с внученькой,очень даже хорошо получилось! :flower3: :love005:
С наступающим их Новым годом и маму конечно тоже!  :ny02: :elka2:
(кликните для показа/скрытия)

20 Декабря 2020, 16:36
Ответ #10
Оффлайн

glasha

Колючая команда

koza-dereza, молодцы бабушка с внучкой! Классненько получилось! :ny02: :wd: :flower3:

20 Декабря 2020, 16:38
Ответ #11
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

Сойка, спасибо))))  Я тоже очень рада всех вас видеть и читать.
 Ваши работы у меня такую почесуху вызывают  :xixixi: :268:  Прям руки " в пляс просятся", глядя на Ваши витки витиеватые  :wub: . Вот где талантище "заразное" :xixixi:. Но пока только слюна зависти  и мечты.... O:-)
 Соечка,  и Вас с наступающим  :kiss04:.  Пусть Новый год принесет Вам добра, благополучия. А Бык постоит на страже Вашего дома от всяких бед и напастей

20 Декабря 2020, 16:39
Ответ #12
Онлайн

Техас115

Колючая команда


20 Декабря 2020, 16:41
Ответ #13
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

irinka5, glasha, Ivajena, fortyna,  всем спасибо за внимание и добрые слова. Обязательно передам маме и дочке ваши теплые впечатления от их работы  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
  Счапстья, здоровья, удач вам в году новом!! Пусть все болезни, проблемы останутся в этом году и покроются пеплом забвения!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

20 Декабря 2020, 16:44
Ответ #14
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

Натуська,  все-все , до последней буковки маме передам  :smile:.  Спасибо))))   Счастья, Здоровья Вам и Вашим близким  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: