20 Апреля 2024, 18:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Ёлки - моталки )))  (Прочитано 8004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2020, 12:47
Ответ #30
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Соечка, класс!  :268: Наши руки, они ведь,знаете ли, не для таво, чтоб втулку смывать. Все в дело!  :165:
А ведь скока нужнага выкидывам :facepalm:  :laughy:
Кэрричка:flower3:


11 Декабря 2020, 12:50
Ответ #31
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сойка, Соечка, какая Вы умничка!!! Очаровательная йолка!!! :wub: мало того, что попробуй сотворить такую красоту, так для начала ещё попробуй придумать - это ж огого какая замечательная фантазия и чудо-ручки :applo2:
Повторять не буду, ручки не те и не оттуда))) но интересно из чего мутно-прозрачного основа йолки? до моталки, которая)))
Сойка, и Вам крепкого здоровья и всего наилучшего в наступающем :kiss04: :elka2:
Конус свернула из использованной силиконовой "доски" для резки. Не успела выбросить :hihihihi:
Натуська:flower3:

11 Декабря 2020, 12:50
Ответ #32
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



11 Декабря 2020, 12:56
Ответ #33
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Елки-палки! А главное — не лень! Меня бы убили, но втулку от туалетной бумаги обматывать верёвкой не стала бы ни за какие коврижки! Преклоняюсь!  :pray2:

11 Декабря 2020, 12:57
Ответ #34
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



11 Декабря 2020, 13:00
Ответ #35
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Сойка, браво, брависсимо :applo2: :applo2: :applo2: :lasso3: что поделка, что изложение!!! И душу вложила, и мастерство показала, умница :love005:

11 Декабря 2020, 13:01
Ответ #36
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Елки-палки! А главное — не лень! Меня бы убили, но втулку от туалетной бумаги обматывать верёвкой не стала бы ни за какие коврижки! Преклоняюсь!  :pray2:
Да думала из чего "ствол" сделать, а тут прям захожу в.., ну куда надо захожу, а там - бааатюшки... "Ствол" на держателем мотаеца..  :hihihihi:
Агатах:love005:  :flower3:

11 Декабря 2020, 13:02
Ответ #37
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сойка, браво, брависсимо :applo2: :applo2: :applo2: :lasso3: что поделка, что изложение!!! И душу вложила, и мастерство показала, умница :love005:
махайте на меня, махайте хвалите меня, хвалите...  :cool:  :gigigi:
МарфаВасильнаЯ:lasso3:  :flower3:


11 Декабря 2020, 13:04
Ответ #38
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Сойка,  Ёлка отвал башки!  :268: :268: :268: Сейчас представила сколько труда, сколько фантазии, а времени потрачено. Душевных терзаний и дизайнерских сомнений в деле рукотворном тоже не избежать. Но как нас радовает результат, какой позитив и настроение ты нам принесла!  :kiss04:  Спасибо. ждем новых радостей. И кстати, если мне не изменяет память  :bnu: путылочкам то уже два года стукнуло, а год назад ты предчуствуя этот фиговый год не украшала его.  :happens:

11 Декабря 2020, 13:08
Ответ #39
Оффлайн

pupson70

Колючая команда


11 Декабря 2020, 13:08
Ответ #40
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


11 Декабря 2020, 13:10
Ответ #41
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сойка,  Ёлка отвал башки!  :268: :268: :268: Сейчас представила сколько труда, сколько фантазии, а времени потрачено. Душевных терзаний и дизайнерских сомнений в деле рукотворном тоже не избежать. Но как нас радовает результат, какой позитив и настроение ты нам принесла!  :kiss04:  Спасибо. ждем новых радостей. И кстати, если мне не изменяет память  :bnu: путылочкам то уже два года стукнуло, а год назад ты предчуствуя этот фиговый год не украшала его.  :happens:
Датышто... Два года..  :blink:
Итить-колотить... Два раза помыцо...
Ксю  :lasso:

11 Декабря 2020, 13:11
Ответ #42
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

pupson70, Пупсончик мой дорогой  :lasso3:  :flower3:

11 Декабря 2020, 13:13
Ответ #43
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Сойка,  Ёлка отвал башки!  :268: :268: :268: Сейчас представила сколько труда, сколько фантазии, а времени потрачено. Душевных терзаний и дизайнерских сомнений в деле рукотворном тоже не избежать. Но как нас радовает результат, какой позитив и настроение ты нам принесла!  :kiss04:  Спасибо. ждем новых радостей. И кстати, если мне не изменяет память  :bnu: путылочкам то уже два года стукнуло, а год назад ты предчуствуя этот фиговый год не украшала его.  :happens:
Соечка, будь другом, намотай бутылок, чтобы елось и пилось........в следущем году!!!!!!! :pray2:

11 Декабря 2020, 13:14
Ответ #44
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Датышто... Два года..  :blink:
Итить-колотить... Два раза помыцо...
Ксю  :lasso:
Ну! 2 архидеи использовать!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2658
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2530
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5109
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6605
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4981
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса