Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Новогодний конкурс "Снежинка 2021"  (Прочитано 10627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
Ещё немного и в наши дома постучится долгожданный Новый 2021 год.
Пусть в семью каждой колючки этот коровушкин год принесёт здоровье, счастье, мир, уют, достаток и благополучие!
В преддверии и предвкушении самого сказочного праздника объявляем конкурс. На идею этого конкурса нас натолкнула Сойка
.
К новому году снежинки будем вырезать?  :wub:
Соечка, пламенный привет Вам  :wint04: и огромное спасибо  :lovegirl2:
Зима у всех  ассоциируется со снегом, снеговиками и снежинками.

Принимаются:
- новогодние рукоделки
- новогодние рецепты
- снеговики
- ёлки
- новогодний декор квартир и домов
- новогоднее оформление улиц, площадей, парков
- и всё, всё, всё, что связано с зимушкой зимой и волшебным праздником.

Условия участия в конкурсе:
В теме должно быть не менее трёх ваших фото (ранее нигде не опубликованных, исключение - последний месяц публикаций тут же на Колючке) и рассказ-описание. И ВНИМАНИЕ!!! ваша тема обязательно должна содержать что-то снежное. Сам снег, лёд, снежинки или мимолётный их намёк. Например, в кулинарии, можно на тортик кремом нанести снежинку, а можно придумать очаровательное снежное название. А в рукоделии можно вышить саму снежинку, а можно вышить малюпасенькую в уголке основной вышивки.  Тут уж всё зависит от полёта вашей фантазии.
Стартуем 10 декабря и заканчиваем в китайский новый год 12 февраля 2021 года.
За каждую тему +10 000 кармы
и памятная медалька
от дедушки Мороза  :ny02:
И ещё  :bnu: по окончании конкурса вас ждёт маленький сюрприз  :wint05:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
Снежинок хотите? Их есть у меня :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
Снежинок хотите? Их есть у меня :xixixi:
хотим! Ждём! :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
Поучаствую! Хотя настроения нет новогоднего.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
Поучаствую! Хотя настроения нет новогоднего.
у многих нет :happens: нужно создать себе праздник и отправлять позитивные мысли в космос :244:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
Я, прочитав заголовок, решила, что нужно будет снежинкой нарядиться.  :gigigi: Мысленно прикинула, сколько старой тюли пойдет мне на юбочку.  :bnu:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
Я, прочитав заголовок, решила, что нужно будет снежинкой нарядиться.  :gigigi: Мысленно прикинула, сколько старой тюли пойдет мне на юбочку.  :bnu:
ой, это было бы отличное и креативное участие :wint04:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
ой, это было бы отличное и креативное участие :wint04:
В принципе, я и танец снежинки могу станцевать, я помню движения с младших классов средней школы. Смущает одно- видео нужно сначала залить на Ютубе. Но с другой стороны- оно сразу станет вирусным. :gigigi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
Но с другой стороны- оно сразу станет вирусным.
И подзаработать можно  :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
у многих нет :happens: нужно создать себе праздник и отправлять позитивные мысли в космос :244:
А про ТяниТолкая можно народное творчество? Как раз сегодня вспомнилось очередное и вроде по тематике. Я  тогда буду первонахом))

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21568
Вопрос: подскажите , колючки, как с мобильной версии загрузить фото ? ( я пока на проверке, но в планах принять участие).

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
А про ТяниТолкая можно народное творчество? Как раз сегодня вспомнилось очередное и вроде по тематике. Я  тогда буду первонахом))
литературный тоже будет, чуть позже  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
Вопрос: подскажите , колючки, как с мобильной версии загрузить фото ? ( я пока на проверке, но в планах принять участие).
посмотрите в помощи ссылка может и ещё найдёте что полезное там же

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21568
Натуська, спасибо! Пошла разбираться....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
Праздника совсем не чувствуется... а снежинку обязательно своими руками делать? Или можно магазинную???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 60.