Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 11. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Архитектурная мозаика, ч.3  (Прочитано 1944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
milori, Цэ ж Ивропа! )))
Даж и не верится что Беларусь ))))
Фотки хороши! Зеркалкой удалось ли разжиться? )
Неа, тилипон новый купила, самсу с хорошей камерой))) те фотки сяомой деланные
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2021, 05:47 от Планета Шелезяка »


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Костелы я люблю)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2021, 05:49 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Неа, тилипон новый купила, самсу с хорошей камерой))) те фотки сяомой деланные(Изображение удалено из цитаты.)
Пунятно ))
Половина успеха в руках и глазах фотографа, я щетаю ))
 :flower3:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Пунятно ))
Половина успеха в руках и глазах фотографа, я щетаю ))
 :flower3:
Тут такая история... фоткать хорошей зеркалкой - долго разбираться в настройках или курсы. Нужно это для профи, которые сессиями занимаются. Мне достаточно тилипона и редакторов, которые чудеса нынче творят. Но я и к редакторам редко прибегаю, мне тогда фотки ненатуральные, как попсовый яркий клип. Хотя с фильтрами иногда играюсь

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21455
  • Карма: 112151
Тут такая история... фоткать хорошей зеркалкой - долго разбираться в настройках или курсы. Нужно это для профи, которые сессиями занимаются. Мне достаточно тилипона и редакторов, которые чудеса нынче творят. Но я и к редакторам редко прибегаю, мне тогда фотки ненатуральные, как попсовый яркий клип. Хотя с фильтрами иногда играюсь(Изображение удалено из цитаты.)
У меня CENON .Не нарадуюсь.Единственный минус: в путешествиях  пешком тяжело шее).Освоила быстро.Рекомендую.


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21455
  • Карма: 112151

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Тут такая история... фоткать хорошей зеркалкой - долго разбираться в настройках или курсы. Нужно это для профи, которые сессиями занимаются. Мне достаточно тилипона и редакторов, которые чудеса нынче творят. Но я и к редакторам редко прибегаю, мне тогда фотки ненатуральные, как попсовый яркий клип. Хотя с фильтрами иногда играюсь(Изображение удалено из цитаты.)
В целом да, согласен. Для просто пощелкать для себя заморачиваться с зеркалкой несколько лишнее. Учитывая возможности нонешних мобилок и редакторов.
(кликните для показа/скрытия)

Но всё же зеркалка дает, даже бюджетная, даже "авто" несколько "побогаче" смарта, объектив посерьезней и вес в руке внушительный, что тоже нередко сказывается. Конечно, если есть возможность поиметь её для развлечений и есть охота ее таскать )))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
У меня CENON .Не нарадуюсь.Единственный минус: в путешествиях  пешком тяжело шее).Освоила быстро.Рекомендую.
Это уже аппарат!) Не, есть у меня Сонька, помельче этого парня конечно) но привыкла уже к тилипону))  Соньку беру все реже


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
В целом да, согласен. Для просто пощелкать для себя заморачиваться с зеркалкой несколько лишнее. Учитывая возможности нонешних мобилок и редакторов.
(кликните для показа/скрытия)

Но всё же зеркалка дает, даже бюджетная, даже "авто" несколько "побогаче" смарта, объектив посерьезней и вес в руке внушительный, что тоже нередко сказывается. Конечно, если есть возможность поиметь её для развлечений и есть охота ее таскать )))
Я читала про Европы ваши)) я сейчас периодически этот раздел перечитываю в мечтаниях и томлениях( раньше хоть на самолете можно было рвануть куда при наличии оснований, сейчас наземные же границы закрыты, самолетами в европы только через стамбул или москау. Хотя можно на и поезде в Россию, но билеты вздорожали неправославно, а на ласточку московскую, что подешевле, фиг купишь.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2021, 00:20 от milori »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я читала про Европы ваши)) я сейчас периодически этот раздел перечитываю в мечтаниях и томлениях( раньше хоть на самолете можно было рвануть куда при наличии оснований, сейчас наземные же границы закрыты, самолетами в европы только через стамбул или москау. Хотя можно на и поезде в Россию, но билеты вздорожали неправославно, а на ласточку московскую, что подешевле, фиг купишь.
Та я больше про фотки. Прочими вещами, учитывая все названные и неназванные обстоятельства, проще голову не забивать пока :gigigi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1575
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7855
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3065
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5878
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 49.