16 Апреля 2024, 16:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 11. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 12. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна

Тема: Немного о беседах в личке с модераторами  (Прочитано 23411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2017, 23:40
Ответ #45
Оффлайн

Кактус

Администратор

А как вас можно в этом убедить?
пуд соли с нами съесть))) Вы меня извините но у Вас регистрация 26 Сентябрь 2017 - мы еще мало знакомы) с такой активностью Вас снимут с проверки быстро)) но не через 4 дня))


01 Октября 2017, 23:41
Ответ #46
Оффлайн

21+


Я одна что ли блатная была?  :xixixi:  сразу и сообщения появлялись и фотку свою поставила.  Как-то зарегилась и всё,проблем пока не наблюдаю тьфу-тьфу))

01 Октября 2017, 23:42
Ответ #47
Оффлайн

RainbowRain


пуд соли с нами съесть))) Вы меня извините но у Вас регистрация 26 Сентябрь 2017 - мы еще мало знакомы) с такой активностью Вас снимут с проверки быстро)) но не через 4 дня))
Может лучше кофе выпьем?А то соль как-то...♥♥♥


01 Октября 2017, 23:46
Ответ #48
Оффлайн

Брюнетка


с утра и часов до 10 вечера по МСК обычно одобрение происходит в течении минуты может двух.. это быстро)  :flower3:
понятно.а что делать тем кто приходит после 10 вечера?

01 Октября 2017, 23:48
Ответ #49
Оффлайн

Кактус

Администратор

понятно.а что делать тем кто приходит после 10 вечера?
тогда одобрение может быть чуть чуть дольше... увы модераторам иногда надо спать..  :happens:


01 Октября 2017, 23:54
Ответ #50
Оффлайн

Брюнетка


тогда одобрение может быть чуть чуть дольше... увы модераторам иногда надо спать..  :happens:
конкретно сколько, а то уже полгода проверяют.

01 Октября 2017, 23:56
Ответ #51
Оффлайн

Кактус

Администратор

конкретно сколько, а то уже полгода проверяют.
у Вас 80 сообщений)) подавляющее большинство это сообщения состоящие из одной фразы в игре))
чуть чуть пообщайтесь что бы мы увидели как Вы общаетесь, как правила наши знаете.. что бы увидели что Вам особое внимание модераторов больше не надо.. и все будете без проверки)  :flower3:

02 Октября 2017, 00:02
Ответ #52
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 00:11 от Кактус »


02 Октября 2017, 00:04
Ответ #53
Оффлайн

Брюнетка


у Вас 80 сообщений)) подавляющее большинство это сообщения состоящие из одной фразы в игре))
чуть чуть пообщайтесь что бы мы увидели как Вы общаетесь, как правила наши знаете.. что бы увидели что Вам особое внимание модераторов больше не надо.. и все будете без проверки)  :flower3:
с чего начали,тем и закончили. :268:спасибо

02 Октября 2017, 00:10
Ответ #54
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

это не всегда "прошрафились")) может быть цитата другого сообщения))  :flower3:
У МЕНЯ ТАК КАК РАЗ И БЫВАЕТ ЧАЩЕ ВСЕГО  :(...ОЙ У МЕНЯ КАПС ИДЁТ И НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ  :facepalm:  ЧТО ДЕЛАТЬ ТО МНЕ  :sos: :sos:

02 Октября 2017, 00:12
Ответ #55
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

:blink: а чёй то стыдно :neponimay: кат навесят и ненаешь за что... а оказывается - скопирован коммент, кот. нарушил правила :xixixi: - а тебе еще и пишут - "не-нарушайте-правила-достали :tickedoff: " .. Аххаа.. и про "автомат" ответ был  :xm: ..а глядишь ниже - копирован с удовольствием/и не удалён(типа автоматом :xixixi: ) тот же коммент.
Мож чё изменить пора :neponimay:
(кликните для показа/скрытия)


ДА ПРИМЕРЫ ТО ВС У НАС В ЛИЧКАХ  :xixixi: :happens: :happens:

02 Октября 2017, 00:13
Ответ #56
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 00:13 от Кактус »

02 Октября 2017, 00:14
Ответ #57
Оффлайн

Кактус

Администратор

Monbel, сейчас самые "честные" и их группа поддержки в колпаке сидеть будут..

02 Октября 2017, 00:15
Ответ #58
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Доброго времени суток, Алексей.
Сегодня ощутила, на примере -параграф намбе 2.
Он вообще- действующий?

02 Октября 2017, 00:18
Ответ #59
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Monbel, сейчас самые "честные" и их группа поддержки в колпаке сидеть будут..
ты про меня? :laughy:
так зачем тему такую создал?
 :laughy: :lasso3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: