04 Мая 2024, 14:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Богатые родители в Instagram  (Прочитано 2638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2016, 06:38
Прочитано 2638 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

12
Все уже видели богатеньких деток из Китая, России, Великобритании и других стран, которые красуются в Instagram, выставляя напоказ свое богатство. Теперь за дело взялись родители, демонстрируя частные самолеты, лакшери-шопинг, автомобили и прочие причуды.


Это — москвичка Юлианна.

Перезапущенный недавно канал в Instagram ведет тот же человек, который выкладывает роскошную жизнь юных лондонцев. Он говорит, что родителям нужно показывать свой элитный образ жизни, потому что они все это заработали, в отличие от своих избалованных отпрысков.


«Черт, наша новая яхта слишком маленькая».

«Балую дочку вещами Louis Vuitton во время одной из ее еженедельных поездок за покупками».

«Наконец-то мама дома».

«Самый большой счет в баре».

«Да, богатые родители понтуются так же, как их дети, если не больше. Но им разрешено хвалиться своим богатством, потому что они его заработали и усердно трудились, поэтому им можно наслаждаться», — говорит хозяин аккаунта.
«Может быть, они не были богатыми в детстве, поэтому так радуются, что богаты сейчас. Мне кажется это очень интересным, и я хочу мотивировать людей к успеху», — добавляет он.

Моя коллекция обуви

Купил дочке Lamborgini, а она в тот же день его разбила

Мои апартаменты на Hyde Park
По словам владельца аккаунта, он получал сообщения, где люди писали, что он помогает им усердно трудиться, чтобы достичь максимально возможного. Некоторые родители присылают ему свои фотографии напрямую.

Время принимать ванну

Готовлюсь отмечать 50-летний юбилей

Пытаюсь прилечь поспать везде, где могу
Купил сыну на 20-летие

Вообще-то я просил яхту, но... Спасибо, пап

Мой телохранитель заснул... Я плачу ему не за это!


19 Июня 2016, 06:59
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa


Привет, :flower3: :kiss04:!
Спасибо, теперь у меня комплекс неполноценности  :( :( :(
яхта меньше :happens:

19 Июня 2016, 07:00
Ответ #2
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела



19 Июня 2016, 07:10
Ответ #3
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Привет, :flower3: :kiss04:!
Спасибо, теперь у меня комплекс неполноценности  :( :( :(
яхта меньше :happens:
А у меня счет не такой длинный в баре :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm:
как жить????

19 Июня 2016, 07:22
Ответ #4
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

А у меня счет не такой длинный в баре     
как жить????
:xixixi: надо Iraaaaa, попросить- она со своего спортбара и подлиннее выпишет :xixixi:


19 Июня 2016, 09:54
Ответ #5
Оффлайн

NanaXX


Сделаю вид, что я всего этого не видела и не читала, так проще жить. О, вот птички за окном чирикают!

19 Июня 2016, 15:03
Ответ #6
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда


19 Июня 2016, 17:31
Ответ #7
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: