Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1089490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А вот и я! Приветик вам всем, девочки мои дорогие! Решила зайти в АЛЬМИНОЧКИНУ тему, т. к, здесь тусят творческие люди и никто не осудит за любое рукоделие.  Вобщем заготовки подошли к концу, садовые дела тоже скоро зафиналим. Осталось только сок из яблок отжать, пастилу сделать, да дайкон со свеклой дерануть... Нет, там ещё обрезка всякая предстоит, яблони, цветы... :facepalm:
Короче, сейчас небольшой антракт, можно сбегать в буфет /то бишь - заглянуть на Колючку/
Соскучилась по вам, я же знаю, кто сюда заходит...
Вобщем вот, на что у меня хватило времени в летнюю страду, урывками, поэтому мало...
Опять миниатюры на камушках. Размер камней 6 см, большего размера зять не нашёл, во время командировки и на этом спасибо...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

А ещё вот внучкино творчество...
Это она мне нарисовала в подарок на д/р
(Изображение удалено из цитаты.)

А это дедушке, тоже на д/р, он у нас рыбачок!
(Изображение удалено из цитаты.)

Тоже охота порисовать нормально, но пока никак, вот скоро зимние каникулы, может тогда... :xixixi:

Моему восхищению от Ваших работ нет предела да и внучка по таланту от бабушки не отстает  :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, ИРИШКА, какие хорошенькие игрушки! Не избитые, особенно домик очаровал!! Молодчина! :268: :applo2: :lasso:
Спасибо, мне очень приятно :lasso3: :love005:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Да, вот это интересная форма, спасибо! А в Леонардо они могут быть?
Посмотрите подобные заготовки на Озоне или Вайлдберриз, там чего только нет для рукоделия


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Посмотрите подобные заготовки на Озоне или Вайлдберриз, там чего только нет для рукоделия

ОК, гляну, спасибочки! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100194
krona, Кроночка, какая красота!!! :love005:
Такая кропотливая работа. Сплошное удовольствие на них смотреть, и восхищение! :wub:
И внучка - умница :applo2: "гены пальцем не задавишь" :)8


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13730
  • Карма: 103014
krona, какая красота! Какая мелкая кропотливая работа!  :shock:
И внучка вся в бабушку - молодчина!  :165:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, Кроночка, какая красота!!! :love005:
Такая кропотливая работа. Сплошное удовольствие на них смотреть, и восхищение! :wub:
И внучка - умница :applo2: "гены пальцем не задавишь" :)8



Спасибо, моя хорошая! Я то ладно, а вот как внучка успевает совмещать учёбу в Физматлицее и хобби! Знаешь НАТУСЬ, когда дочь беременная была, мне приснился Серафим Саровский и сказал, что родится внучка и она будет заниматься рисованием... Я так и думала, что девочка выберет себе профессию, связанную с искусством, рисует неплохо с детства, но вишь ты - физика её всё! А это просто отдушина для неё, поэтому время находит, не смотря ни на что... :flower3: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Алешка, спасибо Вам большое за такую оценку! Да у нас в семье все что нибудь "вытворяют", зять меня к резьбе по дереву приобщил, дочь дизайнерскими вещицами увлекается /шитьё/, супруг мой только рыбалкой увлечён!  Зато карасиками нас кормит! :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
krona, привет,дорогая
 :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Какие шикарные у тебя миниатюры! И внучка тоже несомненный талант
 :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168859
krona, как это душевно исполнено  :268: внучка талантливая какая  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, привет,дорогая
 :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Какие шикарные у тебя миниатюры! И внучка тоже несомненный талант
 :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


ТАНЮШКА, спасибо! :dart: :lasso:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, как это душевно исполнено  :268: внучка талантливая какая  :flower3:


ОКСИ, благодарю! Соседские пацаны на даче в восторге от твоих оладьев!! Летом регулярно их угощала, 3 и 6 лет, прям уткнутся моськами в штакетник и кричат:"Баба Лена, оладушки вкуснятина, мы уже всё съели!" Сигнал принят, пеку ещё!... :laughy: Мама у них молоденькая, одна с ними, самой некогда, да ещё огород. А мне и в радость, своя то уже подросла, баловать некого...
Спасибо ещё раз за рецептик, жизнь прожила, а такого простого не знала... :dart: :lasso:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13730
  • Карма: 103014

ОКСИ, благодарю! Соседские пацаны на даче в восторге от твоих оладьев!! Летом регулярно их угощала, 3 и 6 лет, прям уткнутся моськами в штакетник и кричат:"Баба Лена, оладушки вкуснятина, мы уже всё съели!" Сигнал принят, пеку ещё!... :laughy: Мама у них молоденькая, одна с ними, самой некогда, да ещё огород. А мне и в радость, своя то уже подросла, баловать некого...
Спасибо ещё раз за рецептик, жизнь прожила, а такого простого не знала... :dart: :lasso:
А нам рецептик!
Хотя о чем это я? Я ведь на диете  :xixixi:
Но рецепт, пожалуйста, напишите! Вдруг задвину диету  :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А нам рецептик!
Хотя о чем это я? Я ведь на диете  :xixixi:
Но рецепт, пожалуйста, напишите! Вдруг задвину диету  :xixixi:


Да вроде уж вся Колючка его знает! Ну ладно, с удовольствием поделюсь!

2 стак. кефира
2 стак. муки
2 ст. л. сахара
1 ч. л соды б/в
1 ч. л. соли б/в

Я в кефир комнатной т-ры всыпаю соду, он запенится, потом сахар, соль. От себя я ещё добавила в рецепт ванилина пакетик и если есть - чуть цедры лимона /отвал башки просто/
Обратите внимание на отсутствие яиц, большой плюс!
Потом на раскалённую сковородочку с маслом выкладываю ст. ложкой и на тихом огне жарю. Как начнут пузырики пускать - перевернуть. Главное - дать пропечься, не спешить, а то растекается при переворачивании. А ещё я мелко рубленые яблочки иногда кладу, очень вкусно! Дерзайте, ну её эту диету! сама до 40 лет фигнёй страдала, потом плюнула - хватит, надоело баночки с едой на работу таскать. :laughy:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А, вот ещё что могу посоветовать - когда выложено тесто на сковороду, можно в центр блинчика положить кусочек мармелада пластового. а сверху чуть подлить теста, получается, как пирожок с повидлом! Делала несколько раз, всем очень понравилось! Да вариантов много, можно и курагу положить. Тут поле для фантазии огромное!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 849
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 930
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1085
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 696
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 689
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.