Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 3. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута
7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура

Мне не показалось, что Чуй знал о предстоящем Маринином демарше  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
15
Беседка. ДОМ 2

Алевтина Андреева

Мне не показалось, что Чуй знал о предстоящем Маринином демарше - и когда сидели еще на зрительских местах, он вел себя совершенно спокойно, в предвкушении трогательности момента. Потом, когда они уже сидели возле Бузовой, он нацеловывал Марину - так себя не ведут, зная о том, что она сейчас выкинет... Только не Чуй!!!!! Он не умеет сдерживать эмоции, когда они его захлёстывают - а тут случай вообще из ряда вон. И если бы он знал, то точно не смог бы сдержаться. Единственное, что его огорчало, что не о них первых зашла речь. Но это можно и пережить.
Его спокойствие на первых минутах переваривания информации, что она не уходит с ним - это шок. Он потому относительно спокоен, что растерян, почти оглоушен. Обороты набирал постепенно, но из шока вышел лишь в машине, ёрничая и делая вид, что он сильный и похер ему дым... Немного дал себе волю, когда шлёпнулся на колени, стал орать про машину и требовал расстаться, как люди... Но и тут все еще был шок.
Подстава получилась конкретная...
Вот насчет Бузовой в этой ситуации я ни в чем не уверена... О том, что они уходят, безусловно, знали все. Возможно, Марина по слабости своей нервничала до эфира, плакала, но это естественная реакция любого хомяка-долгожителя на исход из дурки. Сам момент эмоциональный, потому Манюнины слёзы выглядели вполне естественно. И тут опс! Такой выверт. Может быть, Марина, по слабости и психической неустойчивости сказала кому-то из оргов или Бузовой, что не уходит, потому что держать это в себе было невыносимо... И именно поэтому Бузова была готова. Но это точно не сто дублей... Такие моменты снимают с одного. Иначе пропадет ощущение "сейчас и здесь". Это раз. Два: Чуй точно с каждым следующим дублем не успокаивался бы, а только сильнее отвязывался. Ну, не знаю... Мне не показалось, что было наиграно



Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Однозначно не сценарий. Но орги знали единственные, что она остается, и сами же ее и уговорили. Естественно, она с ним не расставалась из-за определенных договоренностей. Она их озвучила в дневном: в Дубае она должна была его свести с людьми , которые купят дома. А так, все было красиво) Особенно реакция гозиас и иванова, которые рассчитывали на ее деньги, инст и прочие блага. 

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Марина  верный шаг правильный в своей жизни сделала САМА !!! Кинула и чихую и тощию и переломаного носа )))))


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389497
Жаль, не посмотрела я столь занимательный облом Чхуя.... O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Жаль, не посмотрела я столь занимательный облом Чхуя.... O:-)
Он ей почти по бумажке не диктовал :xixixi:,

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
По участникам было видно, что ошарашены. Что на острове, что полянские. Неподдельные выражения лиц были.

Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
Очередная афера Чуева.Марина,как всегда,исполнитель...


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Марина  верный шаг правильный в своей жизни сделала САМА !!! Кинула и чихую и тощию и переломаного носа )))))
Да САМА ли? Промямлить промямлила,  побледнела аж.  Да только без чужой помощи, той же матери, вряд ли смогла б.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ни за что не поверю, что марина САМА решилась на этот шаг,
может быть давно хотела, но не сообразила бы именно так все обставить)
это работа оргов, если вообще все в целом не сценарий))))
не верю в их искренность, ни одного из хомяков,
их всех давно сломали орги и они ни шага без их ведома не сделают.
могу поверить, что гоз и чуй не согласились с новыми условиями пребывания на дурке,
и их погнали, просто дали возможность уйти красиво,
уверенна, что маринка тоже не довольна, что придется делиться с оргами деньгами,
но они ее убедили, что с чуем еще больше трат))))))))))))
вот и устроили чую пендель смачный и заодно рейтинг подняли))))
ИМХО

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
А мне показалось, что все всё знали, кроме островитян. Поэтому и показывали их реакцию- Лизку, нп. Чуй играл. Бузиха была спокойна. Маринка точила бы слезы в любом случае . Короче, игра. Но только чья? Чуя или Африки?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А мне показалось, что все всё знали, кроме островитян. Поэтому и показывали их реакцию- Лизку, нп. Чуй играл. Бузиха была спокойна. Маринка точила бы слезы в любом случае . Короче, игра. Но только чья? Чуя или Африки?
Обоих :xixixi:! Дали отступных или в отпуск отправили :xixixi:.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Хрен их разберёт - чья игра...
Со временем всё вылезет наружу!
Всё их грязное бельё! А уж полоскать оне любят... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 53.