Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Агибалову прорвало: "Мой муж плохой !!!"  (Прочитано 5467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Talk davno ponjatno,Jurik-ribka prilipalo,estj takaja kasta muzikov,I'm nravitsja horoso zitj I krasivo,no oni nice go ne hotjat delatj,poetomu ,zivut s siljnimi zjonami,kotorim proscajut oooooocenj mnigoe,lisj bi ne narusitj svoi mir.....Znaju ne po nasliske :bnu:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Talk davno ponjatno,Jurik-ribka prilipalo,estj takaja kasta muzikov,I'm nravitsja horoso zitj I krasivo,no oni nice go ne hotjat delatj,poetomu ,zivut s siljnimi zjonami,kotorim proscajut oooooocenj mnigoe,lisj bi ne narusitj svoi mir.....Znaju ne po nasliske :bnu:
Да ему пох эта красота,Юрик- мой дед,такой же,есть хорошо ,нет и не надо,а вот пилить таких мужиков просто бессмысленно,они будут долго терпеть ,но каждому терпению приходит конец,она днём таскается ,как в жопу заведённая ,а к вечеру Юрик(которому уже далеко не шешнадцать)должен ей тазик с водичкой поднести, ножки обтереть ,массажик сделать,и обязательно утихомирить её вечные мигрени,не удивлюсь что и бабка ещё на нём,в ванную отнеси, помой подмой,накорми до кровати дотащи(она у них уже не ходячая) это надо Рите и её муженьку,вот пусть не по курортам разъезжают, а по дому помогают,правильно Юрик её отшил,а то праздники только на показуху устраивает,а вдвоём ей не интересно, скучно.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
"Крсота" не проканала так как и "кулинария!" вот и пошла напролом на Юрасика! Не смеши ужО жабень, и так все соцсети обхахатались!


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52963
"Крсота" не проканала так как и "кулинария!" вот и пошла напролом на Юрасика! Не смеши ужО жабень, и так все соцсети обхахатались!
:flower3: :flower3: :flower3: , согласна, это беспроигрышный вариант. Ща рейтинги поднимет))))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Говорю с улыбкой:"У меня ни копейки нет, поможешь бесплатно?" Ответ парниши с такой же милой улыбкой:"Нет!")

А с какого, я извиняюсь спросить, перепугу,  парниша должен тебе за бесплатно грузчиком поработать?
У меня бы даже не хватило наглости с такой нелепой просьбой к человеку обратиться. Любой труд постороннего человека должен быть оплачен.
Да и в жизни бы одна не поехала в строительный магазин.
А еще у меня вопрос. Каким образом она подняла и запихала в машину коробку с унитазом??? Пупок не развязался? Ну что писать чухню?


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Я все ремонты ,смену мебели,даже переезды последние 25 лет делаю без мужа.Ну не любит человек шум,грязь,чужих людей в доме. Лично я с этим смирилась и мне даже проще. Один раз затеяла ремонт, пока муж в больнице лежал после операции, все шло по плану,бригада рабочих меня устраивала,качество работ тоже.Но я не учла Новый год и заплатила им аванс на подарки родным . Ремонт шел к завершению,рабочие сняли ванну, унитаз, раковину и дали клятву,что с утра 31 декабря мне все установят и исчезли на неделю.Вот и повеселилась я,когда муж сказал,что его выписывают 4 января,а это после АКШ, я думала дольше подержат в стационаре,в  такую разруху перевозить больного  человека было нереально.Пришлось договариваться с врачом,что бы тот убедил мужа прямо из стационара ехать в санаторий на реабилитацию.Кстати мой муж тоже Юра.
,

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 19:59 от Ториша »

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Скока ж ей унитазов надо? Все меняет  :xixixi:
Вероятно, очень активно эксплуатируются после ее готовки  :xixixi:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
У этого сынка даже через одежду женская фигура просматривается,какой то мамкин телок,инфантил.
(Изображение удалено из цитаты.)
Скока здесь лет деточке и почему без лифчика?

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Юрасик сбежал от тяжестей. И не испугался поста в  интернет :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Хорошо же, видно, она "поздравила " мужа 23-го, что он забастовал...привыкла на него плевать, так что ж с него спрашивать?.. :happens:

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Йорик уже устал весь этот колхоз кормить.. :facepalm:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241868
по-моему, у них тоже дело идёт к разводу. :neponimay:

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 252
Вот  блин  , я сама перфекционистка , но  я понимаю, что это только моя беда  - и только моя !  Не требую ни от кого понимания , сочувствия и участия . Если сама дуро, и мне  не сидится на месте , то при чем тут муж ? Хочешь 45-й  раз ремонт - делай !!! Мужа не дергай - у него другие приоритеты и желания .
« Последнее редактирование: 10 Марта 2017, 04:04 от вольга »

Оффлайн Vox_populi

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 70
Так в том то и дело, что она хотела, чтобы именно к приезду драгоценного зятя и любимой доченьки всё было бы завершено, и их встретил идеальный порядок. Похвастаться хотелось, какая она хозяйка уникальная. А Юрик взбунтовался, не захотел ради её показушности надрываться... :happens: :hihihihi:  Но думаю, месть ИА будет страшна - как только завершатся дела с ТВ и отпадёт необходимость в "отце всех её детей"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

вроде как иск отозвала ИА......адвокаты ТВ раскопали про судимость


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.689 секунд. Запросов: 56.