Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Агибалову прорвало: "Мой муж плохой !!!"  (Прочитано 5451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
23
agibalova_irina
Мой Митюня вчера поздравил меня в Вотсап голосовым наимилейшим сообщением:"Бабулечка, с праздником 8-е марта и я скоро прилечу. Как там Лавруша без меня?")))) И вот такую фоточку прислал)) Ну не мило?) До слёз. Сын порадовалА в принципе, если бы не сын и внук, день выдался тяжёлым для меня. Муж "бастовал"((, с праздником не поздравил, я весь день крутилась как белка в колесе с ремонтом и рабочими, ездила в Леру, тащила кучу коробок с унитазами, раковинами, плинтусами, обоями и другими приятными строительными хлопотами. И выкатывая вторую по счёту тележку из магазина, с трудом услышав поздравление с 8 марта от охранника, смогла криво улыбнуться в ответ))) "Настоящая женщина"- подумалось мне. Потом на стоянке ко мне подходит парнишка, собирающий тележки и мило предлагает помощь в разгрузке тяжёлых коробок в мою машину, тут я понимаю что наличных ни копейки, а помощь ой как нужна, ну тяжело же, сразу вспоминается рекомендации всех врачей о неподнятии тяжестей) Говорю с улыбкой:"У меня ни копейки нет, поможешь бесплатно?" Ответ парниши с такой же милой улыбкой:"Нет!"). Я вздохнула и начала разгружать сама, бегая вокруг авто и всовывая коробки то в одну дверь, то в другую, то в багажник, пытаясь уместить всё и всё это время он стоял и ждал тележку. Мои впечатления о 8-марта: Самый ужасный за мою жизнь и только мой сын и Митюша осветили его хоть немного
P.S.: Простите за откровенность и за этот крик души, но как есть. Не хочу уподобляться "рафинированным женским инстасчастьем" многих блогеров! #таковажизнь #язапрвду?
2. Вопрос: Почему нельзя было 8-го Марта ничего не делать, а просто отпраздновать и расслабиться?"
Ответ:Потому что через несколько дней возвращаются дети с внуками и до их приезда хотелось бы закончить ремонт. Совсем не хочется в разрухе и грязи детишек встречать, им тут жить. А потом, на другой день Рита с Пашей улетают на три дня и внуки остаются со мной. Как мне в этот момент с рабочими решать вопросы? Вот такая спешка получается)
Вот как-то так и получается в жизни, что мне больше всех надо, значит сама и делаю. Не научилась и никогда не умела делать так, что когда мне нужно, то я намёками добиваюсь чтобы мне это дарил муж. Как прям в фильме "Вокзал для двоих"))) Помните этот эпизод:"Сама-сама-сама, милая! Давай-давай-давай!" Было бы несправедливо вызывать жалость сейчас у вас! Ведь каждый живёт так как сам захочет. Я перфекционистка по жизни, я замечаю то, мимо чего другой пройдёт и не заметит. Например, мне жутко "режет" глаз вываленная из гнезда розетка, грязные расписанные стены, царапина на мебели, треснувшая плитка и тд. Ну не могу я спокойно спать, наблюдая всё это. А кто-то может и я не могу его винить в этом. Потому что есть такие люди, которые ВИДЯТ, а есть другие и имеют право быть понятыми. В своё время, я обратилась на сервис с посторонним звуком в машине, мастера долго не могли услышать, а потом сказали:"Сделайте просто громче музыку и всё!". Так что сама виновата! Хочется много-работай над этим САМА
1. Почему муж "бастовал"?
Ответ: он терпеть не может чужих людей в доме, ремонт и спешку. Он любит покой, умиротворение и ему мало что нужно, в отличие от меня. Как-то в молодости, когда я пыталась добиться увеличения жилплощади, поскольку жить в 8 кв.м. в коммуналке с маленькой Олей было ооочень тяжело, он мне сказал:"Мне вообще всё нравится, мне много не нужно, раскладушку, туалет с душем и кофе с бутербродом, а вещи и в чемодане можно хранить В тот момент, мне было 23 года, я поняла что нам нужно больше и начала решать вопросы быта сама. Тоже самое и с ремонтами и покупками и тд.
! А вот поздравить можно было! Это прям совсем некрасиво! Продолжать?




« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 12:18 от васса »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
И эту прорвало  :laughy:
Видать, не совсем уж там Юрик угнетен-то. Брыкается.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
ой, сейчас привлечет волну внимания. Обалдеть, Юрик бастует, смешно!!!!


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
  Она думала 8 марта у Ксю погулять. Не пригласили(((((((((((((  Настроение уже испортилось, потом муж муж не поздравил, но  покупки сделать можно было малой кровью. Заказать доставку, оплатить срочность. Денег пожалела и ломалась под тяжестью сама. Мелочи в кармане нет? 100-200 р мальчишке за разгрузку дать ? Кто такой большой ремонт делает без подготовки? Люди заранее покупают материал, расходники...И почему сама всё? А зятья, дети?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Скока ж ей унитазов надо? Все меняет  :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а почему претензии только к мужу ... там сынок взрослый детина , мог бы помочь мамаше  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
  Она думала 8 марта у Ксю погулять. Не пригласили(((((((((((((  Настроение уже испортилось, потом муж муж не поздравил, но  покупки сделать можно было малой кровью. Заказать доставку, оплатить срочность. Денег пожалела и ломалась под тяжестью сама. Мелочи в кармане нет? 100-200 р мальчишке за разгрузку дать ? Кто такой большой ремонт делает без подготовки? Люди заранее покупают материал, расходники...И почему сама всё? А зятья, дети?
Так в том то и дело, что она хотела, чтобы именно к приезду драгоценного зятя и любимой доченьки всё было бы завершено, и их встретил идеальный порядок. Похвастаться хотелось, какая она хозяйка уникальная. А Юрик взбунтовался, не захотел ради её показушности надрываться... :happens: :hihihihi:  Но думаю, месть ИА будет страшна - как только завершатся дела с ТВ и отпадёт необходимость в "отце всех её детей"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Помницца изначально Агибалова объявляла  о покраске стен в бассейне и коридоре.
А для этого просто необходимы новый унитаз, новая раковина и новый муж!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дура Агибалиха..ничего . через три дня улетают за три дня все бы и доделали.. не переломились бы твои детки.. от того что.. у них пока один унитаз на всех а  не три)))Юрик молодчина.. на хрен тебе это ремонт.. сама терпеть не могу ремонты и переезды.. да же сейчас.. вроде надо бы и поменять. что то а не хочууу. и все. как представлю опять эти работяги туды сюды снуют..Неее пусть будет все так как есть. а муж как Огибалиха.. нудит)) надо ремонт делать.. бубубубубубу. А я нееее хочуу.  :D :D :D :D :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Помницца изначально Агибалова объявляла  о покраске стен в бассейне и коридоре.
А для этого просто необходимы новый унитаз, новая раковина и новый муж!

Может, и есть кандидатура на примете. Вот прекрасный Юрик и перестает быть прекрасным в рекордные сроки  :laughy:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Скоро нитки на затылке у Ирки от тяжестей лопнут, и иркино литцо сползет как мешок вниз. :laughy:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Может, и есть кандидатура на примете. Вот прекрасный Юрик и перестает быть прекрасным в рекордные сроки  :laughy:
:xixixi: Ага! Охранник из строительного магазина, который хороший, потому что С 8 марта! сказал.
А который собиральщик тележек, тот плохой, его вычеркиваем.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дура -баба,засадила мужа по полной.
Да ему памятник при жизни надоть поставить , шо стока лет слушает её механический  голос. :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
затуманился светлый образ супружеского счастия... оттого бедная иа искала счастье на стороне  :( :( :(

 :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Ай да Юрик! Ай да сукин сын! Берегись, дорогой, мстя её будет страшна... :laughy: :gigigi: Не дай Бог, ещё кого-нибудь в подоле притащит, а тебя опять отцом назначат  :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 13:04 от Роза4 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.