Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 2. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 12. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N.

Ответ Ольги Васильевны на слова И.А. Агибаловой.  (Прочитано 6199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
25
Ответ Ольги Васильевны на слова И.А. Агибаловой. 17.01.2017 г.
Из первых рук. Без искажений и исправлений.

Отвечая телезрителю, ИА обвинила ОВ в равнодушии к собственному сыну. ОВ не оставила лживые слова без ответа.

Телезритель: Я вообще не понимаю, что мы делим. У всех мам проекта история одна! До проекта вас уважали, даже зрители. Придя на проект вы все без исключения становитесь врагом номер один для зрителя. Каждая из мам, которая была на доме 2 раскапывается на проекте не в лучшем свете. И уж тут спорный вопрос: может быть это лишь нарезки эфиров, а может и наоборот-показываемся настоящее лицо "мамы". Уйдя с проекта каждая начинает восстанавливать свою репутацию. У кого то получается-у кого то нет. С ОВ вы же первая начали конфликт... Как мне кажется, пройдя на проекте все то, что предстояло пройти ОВ вы могли бы посоветовать ей, как лучше сделать, а не показывать у себя на странице её не в лучшем свете.. Ведь когда то вы хорошо общались, Саша звал вас к себе с гости (когда вы только только стали участницей). Так что тут все мамы хороши, не обижайтесь.

Ирина Агибалова: Я вообще никогда не начинаю конфликт первой-это раз! Два-это не Саша меня в гости приглашал, это он сам у нас в доме жил больше месяца, когда ему некуда было идти и его мама не переживала и не звала его домой. Так что всех под одну гребёнку не стоит причёсывать!



Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ну фсе........ топор войны отрыт

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :facepalm: когда же угомониЦЦа... эНто лермонтовское тулово на ножках :tooth:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D   ну а как же без бабки-то?...умора! она только рада, что суд состоится...есть причина рвануть в Москву, в гущу событий... :happens:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
:facepalm: когда же угомониЦЦа... эНто лермонтовское тулово на ножках :tooth:

 А мне понравился ее ответ . Достойно ответила  она иа


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Наконец то у говняхи повод замаячил прискакать в Москву - СУД. Какое счастье привалило  :laughy:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
ОВ я за вас ,приезжайте вот это будет скандаллллллл  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зритель требует шоуу

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Началось)
Вакантное место мамы№2 на проекте пустует после ухода Тристановны. Сейчас все до одной встрепенутся.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
первая начала иркассаная O:-) ольвася и ей должна смолчать и подарить?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А мне понравился ее ответ . Достойно ответила  она иа
Вполне в своём духе ответила - как всегда, при любых спорах начинала - "а я-то к тебе хорошо относилась  :( а я-то поддерживала  :( а я... а я... а я -  :dart: а вы все какашки ""  :hihihihi: Надо же  :happens: она "приглашала ИАху в гости" а та не соизволила за это всю жизнь старой говнючке поклоны бить, да ещё смеет правду про матьвсехматерей с экрана вещать  :happens:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
скоро встретятся у корчевникова ...вот это будет шоу ) :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Наконец то у говняхи повод замаячил прискакать в Москву - СУД. Какое счастье привалило  :laughy:
Эт - да  :hihihihi: жизнь вновь забьёт ключом  :hihihihi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
скоро встретятся у корчевникова ...вот это будет шоу ) :laughy:
Как бы так не пропустить?   O:-) :bnu: :hihihihi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Двое в драку, третий в S---U :draznilka:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
скоро встретятся у корчевникова ...вот это будет шоу ) :laughy:
Да, ИАшка - это не Элинозавр с монументальной маманей, тут уж бабОля не оробеет! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 58.