Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Dani 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 12. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84

Если бы ты сейчас появилась..(маленький рассказ)  (Прочитано 3932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
35
Колючки, я давно это написала,даже не писала,а скорее текст в голове у меня этот давно, то уходил, то возвращался. Сейчас решила его написать! Ошибки, грамматика -есть у меня такой грех, не ищите или простите, если нашли! Как-то вот вышло все таким образом!

   Если бы ты сейчас появилась, я бы сначала долго и очень горько плакала, молчала бы и плакала. Потом бы жаловалась тебе на все на свете, не перебирая в уме,просто на все, что было, что возможно было бы, но не произошло, что кто-то не так на меня посмотрел, что кто-то не понял меня, что не пожалел, просто на день и ночь, на годы без тебя, а их, уже много, этих лет без тебя. Потом бы я просто положила голову на твои руки и молчала, возможно, заснула бы на какое-то мгновение, просто сон, где нет тебя, потому что ты здесь и рядом. Я не знаю, что было бы потом, мне неважно. Потом ...не будет у меня тебя потом, не будет у меня тебя теперь, не будет у меня тебя сейчас. У меня больше никогда не будет тебя, никогда. Воспоминания, сны,в которых ты бываешь сейчас все реже-это все не то,потом нет запаха, нет ощущений, нет слов, нет образа,все становится с каждым годом размыто, даже мелочи ускользают, а все больше появляется огорчение от того, что я тебе что-то недодала, чем-то обидела, не свозила, куда обещала, не сделала,что ты просила. Вечное и скверное слово -"потом" губит многих и меня в том числе, я все верила, нет-знала, что ты всегда будешь рядом, что ты сильная и все для тебя возможно, но ты оказалось живой ,а потом просто сломалась и ушла навсегда, туда откуда никто и никогда не возвращался. Наверное,нельзя возвращаться обратно, наверное, есть и там жизнь,хотя  есть жизнь или нет жизни, какая разница, если есть вера, что ты все-таки есть!
Тебя нет 11 лет, 11 лет тебя просто нет и сейчас мне, как никогда раньше, плохо без тебя, потому никто и никогда не будет меня любить ,как любила ты и я все больше это понимаю! Сколько всего было за эти года, зачем вспоминать ,да и смысла нет, было и было, ничего не поменять ,ничего не изменить. Ты знаешь, когда, только ты ушла, я завидовала людям, у которых  ты есть, слышала разговоры о тебе, видела тех ,у кого, есть рядом ты , иногда, так больно было, что я выходила из автобуса, потому что было так больно. Я делаю ошибки, виню себя, где-то не справляюсь, где-то боюсь, хотя нельзя бояться, нет ничего в мире ,чего должен бояться человек в бытовом плане,страшить может, только потеря, но и тут мы не властны, так решают за нас порой. 
Радость, горе, счастье,слезы,а чего мне все-таки не хватает..теперь знаю точно-веры с свои силы и что, чтобы я не сделала и какой бы я не стала, я все равно буду кому-то нужна,просто нужна.
   Тебя нет,нет и не будет, но я верю, что ты меня слышишь сейчас, чувствуешь и я хочу тебе сказать- Я тебя очень сильно люблю, Мама! Я не смогу быть такой, как ты ,но я всегда буду твоим ребенком. Я знаю, что ,когда мне плохо, ты всегда незримо рядом со мной,потому что не может быть иначе, потому что я это точно знаю или хочу знать, потому что это вера, которую нельзя рушить, иначе, ничего не останется. Точно знаю, что нельзя рушить веру человека, пусть это бред и утопия, но,если человек, за нее держится ,как за соломинку, значит, так надо!!! В моем рассказе практически нет прилагательных.. как-то странно ...значит, мир сейчас не окрашен в цвета, значит,возьмем кисть надежды, краски радости, краски света и будем украшать все рядом, если получится..Надо жить дальше и жить хорошо,а не как получится,а мне так интересно сейчас,а как получится или уже получилось..Вопросы без ответов, ответы без вопросов..Уже наступила ночь, может быть сегодня ты придешь и ответишь мне , хотя бы на пару ,а может просто пожалеешь, а может просто придешь. Есть те ,кому сейчас хуже, всегда есть те,кому сейчас хуже, но как бы меня не уверяли -своя боль ближе и тяжелее, хоть, как бы не смотрела по сторонам!
Но у меня,почему-то в голове постоянно одни и те же строчки:
"По несчастью или к счастью,

Истина проста:

Никогда не возвращайся

В прежние места.

 

Даже если пепелище

Выглядит вполне,

Не найти того, что ищем,

Ни тебе, ни мне."

Ни тебе, ни мне.....


« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 23:50 от Пидя »


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46800
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209565

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Пидя, Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
Очень трогательно... :(


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
Очень трогательно... :(

От всей души писала, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Пидя, обожаю тебя читать :wub:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, обожаю тебя читать :wub:

Спасибо большое ! Мне очень приятно! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Пидя:love005: :love005: :love005: Замечательно!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123745
  • Имя: Галина
  • Карма: 831081
Пидя:268: спасибо! Как то грустно стало! :flower3: :love005:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя:268: спасибо! Как то грустно стало! :flower3: :love005:
Глашенька, грустно ! Будем надеется, что все пройдет! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
Пидюша.... Спасибо тебе..... :love005:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидюша.... Спасибо тебе..... :love005:
Спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485526
Пидя, Наташа... какой выстраданный рассказ. Но это, наверное, и есть путь к исцелению. Извините, если что не так написала, я тяжело восприняла, с болью. Хотя моя маман, слава Бгу, жива. Просто хотела сказать, что когда уже можешь об этом говорить или писать, значит, понемногу отпускаешь.
Ещё раз извините. Я, наверное, невпопад.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
Очень пронзительно..... и стало неловко за то, что часто раздражаюсь на маму...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.