Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

О, Боже! Королева в опасности! (Из серии о Чернухе и Беляшике)  (Прочитано 801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
13
Кошке Чернухе не заздоровилось. То ли неустановленного жука сожрала на балконе, то ли тупо обожралась, но состояние её здоровья стремительно понизилось до жидкого. Я метнулся в аптеку за смектой и принялся починять кошке стул. Обычно, котам для одного приема смекты я развожу полпачки в 20 мл. теплой воды. Это оптимальный вариант - и не много и достаточно, если треть кошка выплюнет.

Завидев мерную рюмку и мои приготовления, кошка начала подозрительно сублимировать в сторону поиска укрытия. Но трагически не успела. Я её споймал и мягко зафиксировал у себя на коленях. Первые пять кубов из шприца кошка проглотила спокойно. На второй итерации затребовала предоставить статистику применения смекты против пухлых, черных кошек за последние 500 лет!

На третьей, вспомнив о судьбе Генриетты Английской, умертвленной чашой с ядом, начала активно вертеться и плевать в меня смектой пополам со страшными кошачьими проклятиями. Поэтому, кое как влив ей три четверти лекарства, я посчитал это достаточным.

С неувядающим интересом к происходящему появляется кот Беляшик. Я обращаю внимание на него - не пропадать же добру, тем более профилактика ему не повредлит. И пока я кота усаживал, пока выцеливал как бы лучшее влить ему промеж зубов остатки эликсира, кот обхватил лапами шприц и уверенно всосал в себя пять кубов смекты. Потом заглянул мне в глаза на предмет есть ли еще, получил отрицательный ответ и недовольный, облизываясь, ушел. Ответственный товарищ!



Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Короче, Склихасовский!  (С)  :xixixi: :xixixi:  :xixixi:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Вот что значит мужик - нашАру всё вкуснотень... :laughy: :laughy: :laughy:
А девушка,она и в африке - девушка (привиреда)... :laughy: :laughy: :laughy:
Автору :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
наслаждаюсь чтением!!!! спасибо вам за талант рассказчика, а еще бОльшее спасибо за ваших меньшеньких!!!!!  :flower3:


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3693
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8135
Ну Беляшик  :D ну обжора  :lol: спасибо Crimson, насмешили как всегда   :lol:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Беляшик любит лечиться.Правильный котяра и всеядный :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Crimson, какая у вас прекрасная семья  :flower3:  добро не пропадает зря    :268:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Беляшик любит лечиться.Правильный котяра и всеядный :laughy:
Профилактика прежде всего  :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 13
Просмотров: 645
Последний ответ Вчера в 22:03
от Кира2111
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 489
Последний ответ Вчера в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 437
Последний ответ Вчера в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 58.