Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Кристина Ослина.Не говори мне, насколько ты образован  (Прочитано 1873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Не говори мне, насколько ты образован – просто скажи, сколько ты путешествовал. © Мухаммед .

Эта цитата очень близка мне!! Хоть я и горжусь полученным высшим образованием, для меня всегда интересными и в действительности умными людьми являются те, которые умеют выстраивать свою жизнь так, чтоб возможность узнавать новые страны была неограниченна какими-то рамками офисной работы, либо привязанности к одному рабочему месту!!
Ведь дипломов может быть хоть три-четыре-пять, а суть настоящей и насыщенной жизни кроется не в количестве пылящихся картонных папок на полке, а в увиденном, услышанном, осмысленном, пережитом и запомнившимся на долгие годы!!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 С Черкасовым узнаешь ... :laughy: :laughy: Он денежки жим-жим , если и возьмёт куда , то каждый за себя  платит...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18258
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87448
Интеллектом девушка не обезображена...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Интеллектом девушка не обезображена...
Очень красивая :xixixi: :D..


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Бедная девушка! Надо срочно менять фамилию. Ослина-Ослина! Куда не поставь ударение, везде-кишка!Не надо быть большой креативщицей, чтобы не догадаться как ее дразнили в школе.

Оффлайн Иван5

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1186
Зюзюка, Ну не знаю, не знаю. С Варвиной жил,- комната всегда утопала в цветах. с Анюткой - тоже самое, да и преображал ее наверное тоже не за чужой счет. Мне кажется он не жадный,но по пусту деньги тратить не будет.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41222
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164549
С лысым гномом, жадным и прижимистым  :D будешь путешествовать..по Долгопрудному  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 49.