15 Мая 2024, 04:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 2. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Агатах 4. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 5. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Эва 6. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 11. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик

Тема: Все говорили- Гобоз в завязке  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2018, 11:17
Прочитано 2468 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

27
Все говорили - Габоз в завязке, а он взял и развязался, да такой развязный стал, что Жариковой в любви признался. Завтра уже и не вспомнит.
Но Жариковой плевать. Не зря она к Говне съездила, научилась многому. Её просто так теперь от Габа не оторвать, бензопилой Катькой будут отпиливать.
Поковырявшись в носу, Ябба сказал Жариковой, что ночью жарить её не будут, потому что Габ к маме поехал, а Катька за ним понеслась, будет на плантации Чуя бомжевать теперь, если Говна её не пустит в дом. Но Жарикова не сдаётся, или до неё медленно доходит?


01 Апреля 2018, 11:24
Ответ #1
Оффлайн

Тома

Колючая команда

это чо? :blink: я как в воду глядела про Катьку Амнезию?  :blink: что через говновозовых надо действовать ей? :blink:  ни фига себе я гадина-угадина.....  :D

01 Апреля 2018, 11:26
Ответ #2
Оффлайн

Шенлун


это чо? я как в воду смотрела про Катьку Амнезию?   что через говновозовых надо действовать ей?   ни фига себе я гадина-угадина..... 
:laughy: :flower3: угадине -   :kiss04:


01 Апреля 2018, 11:34
Ответ #3
Оффлайн

Тома

Колючая команда


01 Апреля 2018, 11:42
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Оспидя, как можно до такой степени любить Дурку! Носятся две молодые и в общем не страшные бабы вокруг этого мятого алкаша, интриХу делают, мамЫ его трудоустроили, хоть и по удалёнке... Тьху.


01 Апреля 2018, 13:03
Ответ #5
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Оспидя, как можно до такой степени любить Дурку! Носятся две молодые и в общем не страшные бабы вокруг этого мятого алкаша, интриХу делают, мамЫ его трудоустроили, хоть и по удалёнке... Тьху.
Прям, как Али в свое время. Уцепилась же за алкашика, а предпосылки уже были на выгон, вот ради проекта и сошлась (потом самое дороХое оказалось это чудо гундосое), дальше больше - рожать ради него любимого (проекта, журнала), все, как обычно для небрезгливых. :xixixi:

01 Апреля 2018, 13:16
Ответ #6
Оффлайн

vlada555


все, как обычно для небрезгливых.
:flower3: и для целеустремленных! А чухня именно такая....Она даже всем рассказала про обложку журнала Дурки...хотела вторыми Пынзарями стать...

01 Апреля 2018, 13:20
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И чё? Я и Али не понимаю. Да, в общем, и остальных хомяков.


01 Апреля 2018, 13:29
Ответ #8
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

И чё? Я и Али не понимаю. Да, в общем, и остальных хомяков.
На то они и хомяки!  :xixixi:
Не хомяки туда не идут.

01 Апреля 2018, 13:40
Ответ #9
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда


01 Апреля 2018, 13:47
Ответ #10
Онлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда


01 Апреля 2018, 14:53
Ответ #11
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Оспидя, как можно до такой степени любить Дурку! Носятся две молодые и в общем не страшные бабы вокруг этого мятого алкаша, интриХу делают, мамЫ его трудоустроили, хоть и по удалёнке... Тьху.
Можно. Я Жарикову , как раз и понимаю. Нормальная девка. Никакой работы не боится, не бездельница, но из нищеты не вырваться. Зарплата мизерная, талантов особых нет, образования. Это-- поступок , попытка вырваться из круга нищих, безнадежных. Не понимаю таких, как Суханова, Аыриконтова.

01 Апреля 2018, 15:02
Ответ #12
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

глаз не обманешь - стоит только на одну рожу взглянуть - и всё понятно....этот не просыхает(((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents: :vodka2: :vodka2: :vodka2: :vodka2: :vodka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: