Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис

Ирина Лобачева напала на вдову Дмитрия Марьянова в эфире телешоу  (Прочитано 6774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Лобачева пьет давно, Авербух от нее из-за этого и ушел.  У нее два сожителя-собутыльника погибли при странных обстоятельствах в течение года.
Жалко, у неё взгляд побитой собаки. У моего брата жена пьёт, это страшно, семью уже почти разрушила.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Жалко, у неё взгляд побитой собаки. У моего брата жена пьёт, это страшно, семью уже почти разрушила.
Но ведь ей в рот спиртное никто силой не заливает, чего жалеть?


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вот и мне Лобачева показалась изрядно подшофе.Да и мелькало.что она вместе с мужем,который из окна выпал, пила.Пургу несла,что смерть спланирована ради наследства.Да и вообще зачем она там появилась,непонятно.У меня именно от нее гадкое ощущение.
тоже смотрела..через пироги-))) мне тоже показалось, что изрядно под шофе...стало противно и переключила..ЕГО не вернёшь...оч жалко...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72639
Уверена в одном, если бы эта шарашкина "лечебница" не шифровалась с таким усердием, они бы вызвали не одну скорую за целый день, сказав что плохо именно актеру Дмитрию Марьянову - скорая метнулась бы сразу и довезли бы его даже в Московский хороший центр...а спровоцировать движение тромба могли и капельницы, применение которых они с большим усердием скрывают...А от этой наглой хозяйки сплошное вранье - может крыша нехилая....но вина на них полностью...


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
этой шарашкиной конторы-
Но в этой шарашкиной конторе реабилитировались явно не простые люди.По каким то критериям они ее выбирали?Хотя сейчас даже в простых нарко клиниках есть анонимное платное лечение.Да и наверняка  для элиты каких только нет.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
У меня вообще ощущение  было после просмотра , что там все  герои программы то ли пьют , то ли еще что... Неприятно всё это было смотреть. Зачем теперь всё обсуждать , человека уже нет , не вернуть . Никто его насильно не женил , что теперь строить какие-то догадки о его отношениях с женой ...
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про храм

Автор Гадюка

Ответов: 8
Просмотров: 2988
Последний ответ 10 Апреля 2023, 12:33
от Dmiitriy
Поплавская заявляет...

Автор Таня Вятская

Ответов: 40
Просмотров: 8137
Последний ответ 15 Января 2023, 23:01
от собака-кусака
вы или крестик снимите,или трусы оденьте

Автор крокозябра

Ответов: 10
Просмотров: 4049
Последний ответ 10 Августа 2022, 21:57
от Джибраил
Власти Запорожской области предложили переименовать Украину

Автор Ева вечер

Ответов: 4
Просмотров: 3364
Последний ответ 05 Июня 2022, 14:27
от Ева вечер
Задорнов про Американцев

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2655
Последний ответ 13 Мая 2022, 23:31
от LediDi

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 49.