Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Почему я против пополамщиков?  (Прочитано 4677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
плохо когда расходятся... и я считаю что расходятся чаще всего потому что не знают как строит семью)  в 99 случаях из 100 считаю что в разводе виновата женщина... не в том плане что она накосячила и виновата... а в том плане что прямые мужчины как ни крути всегда отлично манипулируюься хитрыми женщинами...  и если дошло дело до развода то значит скорее всего женщина не хотела быть гибкой)  в причинах развода виноваты всегда оба))) но в факте свершения развода - женщина))
согласна на все 100 % и сама так разошлась и невестку останавливала и предостерегала от последствий, но она думала что он "приползет", но не все так просто и не все так простЫ. итог : она в родной Украине , он живет в свое удовольствие и оч. доволен..


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Бери все, не отдавай ничего  :xixixi: :JollyRoger: :JollyRoger: :JollyRoger:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А я вообще в Реале ни одного пополамщика не знаю  :xixixi: сама не встречала и у подруг и знакомых такой модели семьи нет
И я))). А у нас вообще,муж должен содержать жену,а жена работая тратит только на себя. Мой муж никогда не спрашивает сколько я зарабатываю и куда трачу. Не имеет права))


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я раньше тоже не понимала и сами (семьей) жили с общаком, но у детей другой взгляд именно от того что у каждого разный заработок и желания.. Он хочет накопить на первй взнос или вложить деньги что бы они "работали", она по заграницам мотаться, оплачивать курсы повышения квал. и как найти золотую середину?
В отношения детей не лезу, т.к. многие друзья детей живут по такой схеме, может так им удобнее..
Мы раньше копили на быт. технику, отдых и обновки а у наших детей другой подход к деньгам.. 


Много молодежи сейчас так живут.
Скидываются на общак, а дальше у каждого свои деньги
Нынче вообще институт брака как то изменился..не очень то они в принципе стремятся в брак
Все заточены на карьеры, путешествия, самодостаточность, свои какие то интересы..
Ща еще и рождаемость рухнет, вообще никто жениться не будет
И это печально

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633

Много молодежи сейчас так живут.
Скидываются на общак, а дальше у каждого свои деньги
Нынче вообще институт брака как то изменился..не очень то они в принципе стремятся в брак
Все заточены на карьеры, путешествия, самодостаточность, свои какие то интересы..
Ща еще и рождаемость рухнет, вообще никто жениться не будет
И это печально

:flower3: :flower3: :lasso: :lasso: Вот мои так и жили.. 
Все домашние  дела как то делили, он закупки, тяжести, она готовка и стирка(уборкой и глажением белья не заморачивалась)
Пусть как хотят, так и живут, они ведь тоже не дураки и подстраиваются под систему государства..


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
интересно)) женщины хотят равных прав)) но хотят тратить деньги мужчин)) а свои оставлять себе))  :laughy:
равенство по женски))
Я так не считаю.  :flower3:
А, вообще, каждая семья это решает по-своему. Главное условие: это должна быть реально семья, где друг друга любят и уважают.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
И я))). А у нас вообще,муж должен содержать жену,а жена работая тратит только на себя. Мой муж никогда не спрашивает сколько я зарабатываю и куда трачу. Не имеет права))
А, если муж заболел и не может в полной мере "быть должным"? Вы его бросите? Как у вас на этот жизненный случай?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
плохо когда расходятся... и я считаю что расходятся чаще всего потому что не знают как строит семью)
в 99 случаях из 100 считаю что в разводе виновата женщина... не в том плане что она накосячила и виновата...
а в том плане что прямые мужчины как ни крути всегда отлично манипулируюься хитрыми женщинами...
и если дошло дело до развода то значит скорее всего женщина не хотела быть гибкой)

в причинах развода виноваты всегда оба))) но в факте свершения развода - женщина))
Какая глупость. И кто это вам только рассказал.. :facepalm:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Какая глупость. И кто это вам только рассказал.. :facepalm:
жизненный опыт))  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Скажу честно.я бы не вышла замуж за половинщика .даже за внешне хорошего по всем статьям..здравый смысл говорит:а если что ?и как тогда...заболела ты,квартира,бытовые проблемы..и на кого расчитывать?на то,что половину суммы выделит,а при лечении сама?а в больницу фруктов принести?уже я должна буду?тогда намного проще жить гостевым браком.а эти половинщики пусть ищут себе таких же,но потом не орут:а как же так!я же такая ( такой) хорошая.
У тебя паранойя.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Как по мне, так в разное время приемлемы разные модели, строго пополам или никак вряд ли получится.
Еще и от количества денег зависит, всякое было, когда мне муж целиком давал деньги на все-все, когда-то я ему. Когда-то вместе думали покупаем мы, условно говоря, одежду или отдохнуть  или заплатить за что-нибудь. Сейчас все не так, у всех свои деньги, ничему не мешает, только если крупные траты приходится обсуждать.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нафига? У нас общаг и мои личные траты гораздо больше мужа.
Меня все устраивает 
У нас общак. Он зарабатывает, а что и куда тратить, решаю я.    :laughy:  меня тож устраивает.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 17:44 от Шенлун »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мне равенство не нужно. Могу спокойно и в "слабую блондинку" поиграть. Моя обязанность организовать быт нашей семьи. Обязанность моего мужа - всё это оплатить. По-моему всё честно :happens: :hihihihi:
И поэтому вы просто так на работу бегаете  ? Верю верю

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Пополам  это значит  твоя зарплата  и моя зарплата  вместе, как правило в обычных семьях, где муж не миллионер. Хочешь семью-сделай и свой вклад, а то многие наши дамочки  особенно  за границей очень любят сесть на шею и громко возмущаются  когда их на работу выгоняют, начинают сразу вспоминать  родные пенаты  и бывших мужиков. По мне если в семье муж позволяет жене сидеть дома, то этого его личное решение, тут уже нужно женщине думать  чем она рискует

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А, если муж заболел и не может в полной мере "быть должным"? Вы его бросите? Как у вас на этот жизненный случай?
Я работаю и мужа не оставлю. Речь вообще не об этом,а о том,как женщина распоряжается собственным заработком


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 55.