Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 8. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5

Лена Миро/Хотеть 40-летнюю  (Прочитано 2577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Единственный способ сохранить сексапил, когда тебе 40, -- это быть худой, стильной и умной.

Худоба, стиль и ум -- всё это, в совокупности, даёт класс. Сорокалетняя женщина желанна, только если в ней есть класс.
Вот Софико Шеварнадзе. Уж не знаю, насколько она умна, но дурой не выглядит. И в ней действительно чувствуется класс.


Именно в этом -- фундамент её сексапила.


Анька Семенович -- ровесница Софико. Постарела, но ни стилем, ни умом не обзавелась. От Анечки из «Блестящих» там не осталось ничего, кроме желания вывалить сиськи.

Сиськи 40-летней бабы, какими бы замечательными они ни были, могут возбудить мужика, только если к ним прилагается класс.



Нет класса? Тогда любой нормальный мужик, у которого есть выбор, предпочтёт 20-летнюю тёлочку 40-летней корове. Пусть и умишком корова застряла в студенчестве.

Некоторые колхозницы наивно пытаются пролезть в касту женщин, в которых чувствуется класс, переодевшись и сменив причёску


Бузова, нацепившая маску «Я умная», выглядит ещё более нелепо и жалко, чем Семенович со своим выменем.

К чему это я? Ах, да: пацаны, что должно быть такого в 40-летней женщине, чтобы у вас не неё встал?

Девки, вас хотят? Почему, как думаете?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Отсюда напрашивается вывод - миро хотят все, она и худая, и умная, и классная
 :xixixi:
Ой, про красоту забыла!
Она ещё и красивая!  :xixixi:
Что она курит интересно? Похоже не все в порядке с её замужеством, Ленке сороковник , беспокоит её что-то...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ни софико ни семенович ни бузова классно не выглядят


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Отсюда напрашивается вывод - миро хотят все, она и худая, и умная, и классная
 :xixixi:
Ой, про красоту забыла!
Она ещё и красивая!  :xixixi:
Что она курит интересно? Похоже не все в порядке с её замужеством, Ленке сороковник , беспокоит её что-то...
Ага все
А замуж вышла за пиндоса в отклонениями  :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я считаю круто это когда женщине 40 а она выглядит на 30 и при этом без косметологов и хирургов
У меня была коллега на работе - смотрю как то стоит с парнем общается- я подхожу и говорю- Ира , твой молодой человек пришел тебя проведать
А она- это мой старший сын
Я думала что Ире лет 25, оказалось 37 , трое сыновей, старшему 18
Сказать что у меня челюсть отвалилась от удивления это ничего не сказать
Она оказалась ровестницей моей мамы а ей -Ира Ира  O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я сегодня ночью смотрела фильм "Про любовь."Там Рената Литвинова настолько хороша и сексапильна в свои годы. Герой Цыганов,эдакий мачо ,увидел её идущую в плащике по улице и влюбился. И этому веришь сразу,так она хороша.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 47.