28 Апреля 2024, 01:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Лена Миро/Я -- фермер!  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2017, 21:07
Прочитано 1149 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

10
Я никогда не пойду на митинг. Ни при какой власти я никогда не пойду на митинг. Ни в поддержку. Ни против.

Знаете, почему?

От государства мне не нужно ничего, кроме мирного неба над головой. Это единственное моё пожелание к власти.

Будет война -- буду делать всё, что от меня зависит, чтобы мы победили. Нет войны -- я работаю.

Работаю много. Работаю на совесть. Работаю честно.

Человек, который умеет так работать, будет жить хорошо при любой власти.

В моём роду не было фермеров, но вот я, как мне кажется, -- фермер по духу. У меня есть свой надел -- блог -- и я его с утра до ночи заботливо возделываю.

365 дней в году. Без выходных. В прямом смысле этого слова.

Уже много лет в моей жизни не было ни одного дня, когда я не открывала бы ноутбук, не писала бы тексты и не выходила с вами на связь.

Что бы ни происходило в моей жизни, я это делаю. При любых обстоятельствах. В любом настроении.

Как не может крестьянин забить на всё и валяться в кровати, сколько вздумается, так и я не могу. У крестьянина -- дело, которое требует ежедневного его внимания, и у меня -- тоже такое дело.

Крестьянин, который не валяется пьяный под лавкой, забросив надел, никогда не будет голодным. И я тоже не буду.

Крестьянину ничего не нужно от царя. И мне тоже не нужно.

Есть руки, есть ноги, есть голова. Я на своё заработаю.

А бездельники, которые митингуют, будут жить плохо в любой стране и при любой власти.

Почему?

Да потому, что тем из них, у кого есть деньги, -- тупо скучно, а внутренняя пустота сменой режима не лечится. Нищеброды же останутся таковыми при любой власти, если не начнут работать.

Согласны? Почему да? Почему нет?


12 Июня 2017, 21:16
Ответ #1
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Сравнила свою ПИСАнину и труд фермеров

12 Июня 2017, 21:21
Ответ #2
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Иди, Ленок, к товарищу Стерлигову. Он тя научит свободу любить!


12 Июня 2017, 21:22
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


12 Июня 2017, 21:22
Ответ #4
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Я тоже припухла от сравнения. Что то у Лены с головой, труд пахаря и её пиз...ство сравнить ну никак нельзя  :durdom:


12 Июня 2017, 22:02
Ответ #5
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

Иди, Ленок, к товарищу Стерлигову. Он тя научит свободу любить!
:xixixi: товарищу Стерлигову такие даром не нужны :xixixi: у него свои "идеалы"


Ленок не вписывается :happens:

12 Июня 2017, 22:17
Ответ #6
Оффлайн

lora.rogova


Фермер по производству "удобрений"

12 Июня 2017, 22:21
Ответ #7
Оффлайн

люблюроссию


Всё правильно Миро написала. Просто нужно работать и добросовестно работать каждому на своём месте. Фермеру пахать, Миро писать.


12 Июня 2017, 23:13
Ответ #8
Оффлайн

oksana_ya


Что с ней? Хде же оладухи, отбеленные анусы, сосания и пр? Реально, может, её бросил тот художник бесполый и ей нужны деньги вернуться домой?

13 Июня 2017, 01:13
Ответ #9
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


13 Июня 2017, 01:22
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я долго не могла вкурить, что мне ее фермерство напомнило. Просто я не пользователь ВК. Не знаю, как теперь, но раньше там была популярна игра в ферму.

13 Июня 2017, 01:38
Ответ #11
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мирное небо, угу...
Ничто не мешает ей устраивать виртуальные митинги, трепать депутатских телок   или писать про оппозицию. Самой все равно на чем зарабатывать и за какой счет пиариться.
Соглашусь, что каждый хорош на своем месте и нужен там, где он обладает умениями и навыками. Но миссия Миро мне не видится важной и нужной. Ну никак. Сугубо коммерческо-развлекательный треп.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: