Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Что больше всего бесит бортпроводниц  (Прочитано 2313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
проблемы индейцев - это проблемы индейцев :D


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
И меня.  :lasso3: Почему учителю не хлопают в конце урока? Кассиру, пробившему чек? Таксисту, довезшему в точку назначения?  :xixixi:
И те и те выполняют свою работу.  :happens:
вот именно ) :flower3: :flower3: :flower3:

и соглашусь с бортпроводницей насчёт желающих сбегать в туалет , во время раздачи еды и напитков ...собирается целая очередь за тележкой , которую не обойти )  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
во многом  с написавшей согласна...меня в самолете иногда накрывает, когда я вижу бесцеремонных пассажиров...а рукоплескания после посадки для меня вообще нонсенс...насмотрелись американских фильмов...да,у стюардов работа,но странное дело некоторые пассажиры выёживаются как вша на гребешке перед стюардами,дескать это работа,милочка,терпи или сваливай...небось на своей работе фиг бы потерпели к себе такое отношение...
так что с некоторыми комментами выше я не согласна,уж пардоньте,дамы... :dart: я на стороне стюардов  :happens:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Здороваюсь, хлопаю (думаю, это нервное больше), благодарю, потому как реально благодарна им за их работу, за то что терпят нас, порой таких неадекватных, потому как сцу летать до умопомрочения, а они находят слова для того, чтобы успокоить (сталкивалась сама).
Крайний раз , когда летела, пассажирка просила у стюарда табуретку ! , чтобы присесть в проходе, так как на своё место она уложила спать ребенка)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
я когда слышу в самолете аплодисменты,всё время представляю-сейчас выйдет командир корабля и раскланяется перед публикой  :xixixi: :xixixi: :xixixi: типа Николая Баскова  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 42.