07 Мая 2024, 16:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 4. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: наше путешествие на Кипр осталось позади.  (Прочитано 5952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Ноября 2019, 21:44
Ответ #15
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Интересно!  :flower3: Внук-хороший!! А вот почему от бабули только дважды тень на дороге??  :happens:


04 Ноября 2019, 21:49
Ответ #16
Онлайн

подруга

Колючая команда

Отдых наверняка удался....фото хорошие...Мальчику не скучно было? А вообще Вы молодец,подарили своей семье прекрасные и незабываемые дни!
Вы знаете .я поняла. что ещё немного- и будет скучно со мной. даже грусть появилась. пока неожиданное море.горы вроде увлекли. но как бы я ни старалась.бабушка для подростка в путешествиях. это уже не айс.

правда мы купались в шторм. он вошёл в раж. лезет в волны. я с ним. чтобы хоть как-то подстраховать. "бабуля .держись. бабуля. беги." я не удержалась. меня запрокинуло и по камням  и по песку. и всяко. вылезла еле-еле.

04 Ноября 2019, 21:50
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

Интересно!  :flower3: Внук-хороший!! А вот почему от бабули только дважды тень на дороге??  :happens:
не считала. вообще. внук теперь не хочет фотографироваться. даже для мамы. называет меня папарацци. фотографирую как придётся. .а уж не как солнышко лучше светит.


04 Ноября 2019, 21:52
Ответ #18
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

подруга, а я поняла где вы останавливались,  мы часто ездим в Лачи на пляж, который рядом с этим отелем...мне вообще там море больше нравится чем у нас в Пафосе)))

04 Ноября 2019, 21:57
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2019, 23:06 от Пиковит »


04 Ноября 2019, 21:58
Ответ #20
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

подруга:flower3: :flower3: :flower3:
Хороший приятный отдых, вы с внуком молодцы!))
спасибо за фотографии- очень всё красиво  :applo2:

04 Ноября 2019, 22:01
Ответ #21
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

фотографирую как придётся. .а уж не как солнышко лучше светит.
Причём здесь солнышко??  :blink: Нормально спрашиваю-чего бабки-то нет на фото??

04 Ноября 2019, 22:13
Ответ #22
Онлайн

Роза4

Колючая команда

« Последнее редактирование: 04 Ноября 2019, 22:20 от Роза4 »


04 Ноября 2019, 22:13
Ответ #23
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Всегда нравятся Ваши рассказы о путешествиях, нравятся Ваши фото. Вы очень хороша энергичная бабушка, повезло Вашим внукам с Вами.  :268: :applo2:

04 Ноября 2019, 22:16
Ответ #24
Онлайн

pupson70

Колючая команда


04 Ноября 2019, 22:16
Ответ #25
Онлайн

подруга

Колючая команда

Причём здесь солнышко??  :blink: Нормально спрашиваю-чего бабки-то нет на фото??
так я фоткала всюду. не люблю фоткаться. гордиться особо нечем. вот платьишко в лавке купила. он меня сфоткал. всю дорогу в нём проходила.

04 Ноября 2019, 22:27
Ответ #26
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, а я поняла где вы останавливались,  мы часто ездим в Лачи на пляж, который рядом с этим отелем...мне вообще там море больше нравится чем у нас в Пафосе)))
это не далеко от Пафоса. полюбила эти места. особенно если бы машину водила. :flower3:

04 Ноября 2019, 22:29
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2019, 23:00 от Пиковит »

04 Ноября 2019, 22:36
Ответ #28
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2019, 23:00 от Пиковит »

04 Ноября 2019, 22:39
Ответ #29
Онлайн

подруга

Колючая команда

 
это фасон ещё такой.бочоночком. рюкзак за плечами. на ногах тапочки резиновые не накрашеная. но счастливая. :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2019, 23:01 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: