Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 6. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

Мексика. Почему Саша повелся на этот развод  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
mexika_2x

Почему Саша повелся на этот развод😔ему реально плевать на чувства или же, как он утверждает не правильно понял предложение Юли, я лично пересушивала запись и там отчётливо слышно как Юля говорит - "Ваня номинирует Мексику и её сливают. Ты можешь продолжать строить отношения с Мексикой, но в конце мы создаём пару и идём в финал вместе.!" На что он не задумываясь ответил -"Да давай"😫я на столько хочу быть с этим человеком,что уже сама волей не волей ищу в своей голове оправдания👋🏾😕🔫он сам подкосил моё доверие,как бы я не хотела но я не могу просить такого предательства.! Детка на миллион-вот как меня прозвали на вчерашнем лобном.! Я в полном замешательстве,не знаю будет ли пытаться вернуть меня.! Или же как он кричит сделает рокировку,что бы мой статус невесты отдали любой другой🙍🏽хочу услышать ваши мнения на счёт этого.!


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Он мог спокойно воровать деньги с карточек чужих.Что еще можно о нем сказать.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Для Задойного это лишь работа мне кажется  :happens:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Можно подумать,что Мексике не нужен миллион? Кстати сегодня был прямой эфир и ты Мексика,все такая же волосатая.Так в каком месте Сашка тебя побрил  :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А я вообще не верю, что им дадут миллион) и не верю, что будет продолжение) отправят на поляну тех, кто согласится на сценарии, и это станет единственным призом)))


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
"Пересушивала запись"-во даёт!!!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162789
Для Задойного это лишь работа мне кажется  :happens:
:xixixi: Причём лежачая работа  :xixixi: вот тОка под ним девки засыпают  :D

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338848
И что только у неё на руке нет...и негр какой то и листья наркотические и дуло револьвера... :shock:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сама такая же неискренняя, как и Задой. Но он уже до неприличия равнодушен. Даже и не старается показать, что ему интересна девушка, которая могла бы помочь ему заработать деньги. Если бы я не разочаровалась в Сашке намного раньше, то точно разочаровалась бы после Острова. Он внутри как мёртвый. Оживляется, только когда можно кому-то подгадить, как Барзикову с Ириной. Тогда в нём хоть какой-то интерес появляется. А так - пустота в глазах. Аж противноно... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 51.