10 Мая 2024, 23:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Анна Ахматова Майский снег (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Aloe 11. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Дерзкий малый: сын президента ЦАР устроил драку в Кисловодске.  (Прочитано 2657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Сентября 2023, 20:07
Прочитано 2657 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

3
Дерзкий малый: сын президента ЦАР устроил драку в Кисловодске.



Видео сняли, когда Эварист Туадер попытался сбежать от сопровождающих. В Россию он прибыл на реабилитацию.



ссылка
или это
ссылка

Сын президента Центральноафриканской республики ударил мужчину, затем долго говорил по телефону и напал на врача-терапевта, которая работает в ЦАР и сопровождает его в поездке. Облагоразумить молодого человека смогли только полицейские.

Как стало известно ранее, вместо реабилитации Туадера устраивал вечеринки, а затем и вовсе пропал.

 Его отправили в Москву и передали в посольство ЦАР.




08 Сентября 2023, 04:11
Ответ #1
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Вообще то в общественном месте положено обезьянку держать на поводке  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: