Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Не хотели по-хорошему, теперь не плачьте..  (Прочитано 3198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
27
  В ответ на наглое продление бесстыжих санкций со стороны США и его верных сатрапов, президентом принято решение о работе с конгрессом США на месте, куда будет командирована группа знающих сотрудников..


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
 :swearing: :blink: Только сегодня картошку молодую купила по 18 (не резиновую) и помидоры Краснодарские по 60 :blink: Пусть продляют! :peoner:
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 21:46 от Пиковит »

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:lol: :xixixi: :facepalm: :applo2:
Ага, давно обещанная Кузькина мать с доставкой на дом.. :)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А так-то без вотке и балалайки- нифига не тайный агент! :bita:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:swearing: :blink: Только сегодня картошку молодую купила по 18 (не резиновую) и помидоры Краснодарские по 60 :blink: Пусть продляют! :peoner:
Везет..а у меня картофан по 40, а помидоры явно пластмассовые, я их брать боюсь, а вот черешней по 250 побаловался без последствий, значит точно наша..


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Дебошик :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Спасибо, на темку наткнулся на своём экономическом сайте, ржал минут 10, потом решил сюда принести, не всё же хомов полоскать и на новости хмурится..

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Везет..а у меня картофан по 40, а помидоры явно пластмассовые, я их брать боюсь, а вот черешней по 250 побаловался без последствий, значит точно наша..
А приезжайте с семьёй к нам :applo2: :kiss04: У нас же лучше :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А так-то без вотке и балалайки- нифига не тайный агент! :bita:
Водка, балалайки и радистки Кэт будут сброшены самолетами после обустройства на месте, пока придется обходится банджо, вискарём и интернетом..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Спасибо, на темку наткнулся на своём экономическом сайте, ржал минут 10, потом решил сюда принести, не всё же хомов полоскать и на новости хмурится..
Ты самого худшего не знаешь, я на полно серьезе, вслух мужу зачитала))))!!!!! Ржали долго)))))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Везет..а у меня картофан по 40, а помидоры явно пластмассовые, я их брать боюсь, а вот черешней по 250 побаловался без последствий, значит точно наша..
У нас тожа картофан по 40 свежий, помидоры не скажу, что пластмасса, а вот черешней - не увлекайся! Я съела тарелочку и ... - "в животе кто-то долго ходил большими ногами"(с)... Но это было в прошлом году... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ты самого худшего не знаешь, я на полно серьезе, вслух мужу зачитала))))!!!!! Ржали долго)))))
Молодцы, у кого-то юмор и сарказм неплохо поставлен, интересно, а если гайки затянут, то сколько ему за фантазию, а мне за распространение влепят? :rolleyes:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
У нас тожа картофан по 40 свежий, помидоры не скажу, что пластмасса, а вот черешней - не увлекайся! Я съела тарелочку и ... - "в животе кто-то долго ходил большими ногами"(с)... Но это было в прошлом году... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
А так на арбузе в прошлом году прокололся, хотя и шарахался и берёгся от них до августа, взял вроде красивый, но всё равно влетел от ужина и до рассвета.. :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 94
Последний ответ Сегодня в 10:54
от Тайга
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 251
Последний ответ Сегодня в 09:36
от Тайга
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.