28 Апреля 2024, 19:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Galina N. 3. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani 5. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: Чуев. Подписчики, Хай-Фай !Вот не могу успокоиться, хоть тресни !  (Прочитано 1384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2018, 08:57
Прочитано 1384 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
aachuev
Подписчики, Хай-Фай ! 🕺🏻Вот не могу успокоиться, хоть тресни ! Ну, вот волнуют меня хейтеры и хейтерши!👹😱🤫Ну, очень хочется, что бы люди, которые из себ ничего не представляют, Улыбались , а не несли чушь, от своей собственной несостоятельности ! Хочется , что бы имбицилы, сидящие возле своих мониторов , с выражением лица, подмышка зебры, и «царапающие» на своей «клаве» оскорбления, Отдуплишись!!! Объявляю День Всероссийской Отдуплешки !🔥☝️🕺🏻Путин-на данный момент Лучший Президент для России!!! Бузова -Пусть делает, что хочет, если это нравится людям! Руки-Базуки- Еблан и это Очевидно! Богатым , по херу на Бедных, так было и будет Всегда! Бедным, ещё больше по херу, на Бездомных, но не по херу на Богатых, потому что у них все есть😌 ! Американцы не крутые , у них долгов 14 триллионов !!! Они просто купили Мир, а Вы про коррупцию в России !😂😂😂Люди Всегда будут чём-то не довольны, потому что, Люди ! Планета рано или поздно умрет, если думать только о том, как добиться своей цели и срать вокруг себя всю жизнь! Лучше, Жить и Верить, что после смерти есть Жизнь, чем полагать, что жизнь это 100 лет и все! Пи-оры , это не нормально, но они есть ! Жизнь-Будет Счастливый тогда, когда Счастье будет видно в мелочах! Доброе Утро Россия 🇷🇺, все в Силе !🔥🕺🏻💃🎉🏆 P/s И да кстати, мы  БАНЕР НАШЛИ❗️❗️❗️#моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев#виктория#победа#бородина#бузова#счастье#хорошо#тупить#плохо#легко#тому#кому#легко😂
(кликните для показа/скрытия)



11 Марта 2018, 09:16
Ответ #1
Оффлайн

hyanitka



11 Марта 2018, 09:24
Ответ #2
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке



11 Марта 2018, 09:24
Ответ #3
Оффлайн

Верба

Колючая команда


11 Марта 2018, 09:29
Ответ #4
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда



11 Марта 2018, 09:31
Ответ #5
Оффлайн

Тома

Колючая команда


11 Марта 2018, 11:34
Ответ #6
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Может его в президенты? Уж очень умный, прямо дух захватывает.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

11 Марта 2018, 12:37
Ответ #7
Онлайн

мишаня

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 16:28
от Пуся-Вера
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 823
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 716
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2247
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2635
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61