Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от S.Elena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Мексика. Я конечно всегда была самокритичной,но посмотрев эфир "ОСТРОВ ЛЮБВИ"  (Прочитано 1212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Я конечно всегда была самокритичной,но посмотрев эфир "ОСТРОВ ЛЮБВИ"поняла,что сейчас я не просто поправилась я в прямом смысле превратилась в пухляша 👌🏾😐и меня это вообще не радует... Вроде не ем ничего такого,от чего можно набрать вес.! Но ляжки,бока,щеки🤢от куда вы взялись... WTF.! Нужно срочно с этим что-то делать,хочу обратно стать тощей.! По этому у меня есть объявление😰я начинаю худеть.! Пошло оно всё,не хватало мне ещё пигом🐷🙊стать.! А ещё я очень скучаю по острову🤧😭это были самые незабываемые дни в моей жизни.!!!! Давайте только без вопросов,собираюсь ли я вернуться🙂мне предстоит ещё одна,последняя операция.! После которой,я вам всё расскажу☝🏾😉
P.S... Девчонки,делитесь секретами похудения,я прям загналась этим.... #журналдом2 #дом2 #dom2 #городлюбви #новостидом2 #тнт #tnt #ведущая #tv #mexika #тасамаяmexika #дом2островлюбви #островлюбви #детканамиллион #свадьбанамиллион #сейшелы #онлайнблогмекс


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
ну все, теперь есть повод сделать липосакцию  :xixixi: сколько же комплексов в этой девахе, постоянно ищет в себе изъяны  O:-)

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Хочет тему замутить... Уйди,обезьянка раскрашенная и перекроенная. Зачем тебе худеть.Ты и так кощи-мощи. Пук твой ни  про что.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 47.