28 Апреля 2024, 15:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Сходить в больницу безболезненно  (Прочитано 5347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2020, 20:06
Ответ #30
Оффлайн

pupson70

Колючая команда



09 Ноября 2020, 20:10
Ответ #31
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Думаю его на кладбище за шиповником загнать,
мама.... :blink:
может сгодится ещё на что-нибудь, не нада на кладбище... :pray2: :pray2: :pray2:

09 Ноября 2020, 20:12
Ответ #32
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

может сгодится ещё на что-нибудь, не нада на кладбище...
А может в назидание?  :xixixi:


09 Ноября 2020, 20:18
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я сегодня ездила к стоматологу, хотела зуП мудрости удалить. Но он сказал, что я выгляжу как говно, и горло красное. Отправил, в общем. Пока ехала домой, высокая темпа и кашель. Еле добралась, по дороге в аптеки забрела как в тумане.
На ковид не похоже. Детка орви принесла домой, сама огурцом, а я чёт не очень.

Азитромицина в аптеках нету, кстати. По дороге во все заходила. Взяла панадол *парацетамола тоже нет, охапку от разных кашлей... А гормональное мне не продали от бронхиальной астмы без рецепта, ой-вей. Ну что есть. Если это всё же ковид *задыхаюсь, но у меня это как здрассте* - ну пожелайте нипадохнуть.

Уезжала с нормальной темпой, и в клинике мерили на ресепшн. 36,5 показал, но прямо с улицы, а я что-то уже подозревала. Суставы офигевшие были. Грипп? ОРВИ? Что?


Всем здоровья!

09 Ноября 2020, 20:21
Ответ #34
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Грипп? ОРВИ? Что?
ты то хоть врача вызывай охренеть дела с лекарством  O:-)


09 Ноября 2020, 20:25
Ответ #35
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Вирус быстро развивается.Еще час назад ,вроде здоров,а потом бац и понеслось Температура,кашель .Не болейте

09 Ноября 2020, 20:28
Ответ #36
Оффлайн

дайва

Колючая команда

У меня тоже с зубным целая история.В начале пандемии коронка слетела .Все лето ждала,с начала октября записалась и на тебе два приема и уже три недели нет врача.Заболел.Ковид.А все так хорошо шло .Хожу теперь с железным штырем .Психую очень))).

09 Ноября 2020, 20:30
Ответ #37
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Я сегодня ездила к стоматологу, хотела зуП мудрости удалить. Но он сказал, что я выгляжу как говно, и горло красное. Отправил, в общем. Пока ехала домой, высокая темпа и кашель. Еле добралась, по дороге в аптеки забрела как в тумане.
На ковид не похоже. Детка орви принесла домой, сама огурцом, а я чёт не очень.

Азитромицина в аптеках нету, кстати. По дороге во все заходила. Взяла панадол *парацетамола тоже нет, охапку от разных кашлей... А гормональное мне не продали от бронхиальной астмы без рецепта, ой-вей. Ну что есть. Если это всё же ковид *задыхаюсь, но у меня это как здрассте* - ну пожелайте нипадохнуть.

Уезжала с нормальной темпой, и в клинике мерили на ресепшн. 36,5 показал, но прямо с улицы, а я что-то уже подозревала. Суставы офигевшие были. Грипп? ОРВИ? Что?


Всем здоровья!
  Началось.Еще и ты расклеилась. Кончай хандрить. Держи хвост пистАлетом. Выздоравливай. Нам нужны здоровые товариСЧи. :165: :165: :165:


09 Ноября 2020, 20:33
Ответ #38
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

собака-кусака, давай-ка там, не хворай. Состояние отвратное, да.

09 Ноября 2020, 20:38
Ответ #39
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Подруга с мужем на карантине, ковид. Пока дома. В поликлинике пустота(на уколы ходила). Вот что значит главврач Мясников, народ понял бесполезность усилий по излечению и перестал ходить. Говорят в 8 утра есть люди, кровь сдают видимо  O:-)

09 Ноября 2020, 20:43
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Катеринa 1970, маски огонь))
Девчонки, берегите себя! И мальчишек.

09 Ноября 2020, 20:44
Ответ #41
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я сегодня ездила к стоматологу, хотела зуП мудрости удалить. Но он сказал, что я выгляжу как говно, и горло красное. Отправил, в общем. Пока ехала домой, высокая темпа и кашель. Еле добралась, по дороге в аптеки забрела как в тумане.
На ковид не похоже. Детка орви принесла домой, сама огурцом, а я чёт не очень.

Азитромицина в аптеках нету, кстати. По дороге во все заходила. Взяла панадол *парацетамола тоже нет, охапку от разных кашлей... А гормональное мне не продали от бронхиальной астмы без рецепта, ой-вей. Ну что есть. Если это всё же ковид *задыхаюсь, но у меня это как здрассте* - ну пожелайте нипадохнуть.

Уезжала с нормальной темпой, и в клинике мерили на ресепшн. 36,5 показал, но прямо с улицы, а я что-то уже подозревала. Суставы офигевшие были. Грипп? ОРВИ? Что?


Всем здоровья!
Ой,что сказать вам про Сахалин?мужа мово сегодня принесли с работы (образно),еле доехал говорит,руля не чувствовал.И в лежку.Сын испуганный звонит мне,приходи быстрее,папа слег.Но мы то готовы давно.Ковид это,конечно.Тест положительный.Неделю назад подкашливал,сразу на КТ,СБ,ничего нет,лечились противовирусными,тесты отр были,но я то знала!Подробно пишу,чтоб понимали,как болезнь развивается.Температура один раз была,но слабость дикая.Но мой то герой все на работу рвался,людей спасать,сегодня за шиворот за больничным потащила,благо в этой системе,а если участкового вызывать или в п=ку идти,бесполезно.Даже не знаю,как БЛ люди берут.Вобщем,лечится муж,я на очереди,ТТТ.

09 Ноября 2020, 20:47
Ответ #42
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Катеринa 1970, а вот кааак пойду щаз и картинку в жизнь воплощу :xixixi:

09 Ноября 2020, 20:52
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой,что сказать вам про Сахалин?мужа мово сегодня принесли с работы (образно),еле доехал говорит,руля не чувствовал.И в лежку.Сын испуганный звонит мне,приходи быстрее,папа слег.Но мы то готовы давно.Ковид это,конечно.Тест положительный.Неделю назад подкашливал,сразу на КТ,СБ,ничего нет,лечились противовирусными,тесты отр были,но я то знала!Подробно пишу,чтоб понимали,как болезнь развивается.Температура один раз была,но слабость дикая.Но мой то герой все на работу рвался,людей спасать,сегодня за шиворот за больничным потащила,благо в этой системе,а если участкового вызывать или в п=ку идти,бесполезно.Даже не знаю,как БЛ люди берут.Вобщем,лечится муж,я на очереди,ТТТ.
Чего делать-то? Скорую вызывать? Или врачана дом?

09 Ноября 2020, 20:56
Ответ #44
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Катеринa 1970, маски огонь))
Девчонки, берегите себя! И мальчишек.
Катеринa 1970, а вот кааак пойду щаз и картинку в жизнь воплощу :xixixi:
:lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: