28 Апреля 2024, 21:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от glasha 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Zvezda 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 9. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 11. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 12. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani

Тема: Сходить в больницу безболезненно  (Прочитано 5348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2020, 19:27
Ответ #15
Онлайн

разумова

Колючая команда



09 Ноября 2020, 19:29
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вот чо болит, при выходе из больницы, при попытке снять бахилы, занесло (ну у меня с координацией всегда траблы) ну и практически распорола об угол бедро. Ыыыыы. А так-то только периодически голос теряю.
Обоняние есть?

09 Ноября 2020, 19:29
Ответ #17
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

pupson70, не  падай те духом. Скорейшего Вам выздоровления. У моего свата ковид 30% легкие стекло. Лечится дома.Сказали это легкая форма.


09 Ноября 2020, 19:33
Ответ #18
Онлайн

разумова

Колючая команда

мои молодые сейчас болеют. У зятя подтверждённый уже ( ходил сам платно в гемотест), а у дочки уже брали как у чела, контактирующего с ковидником ( бесплатно)..её анализы будут нескоро - говорят в Москву их посылают..у обоих пропадало обоняние..но довольно быстро восстановилось
но в целом можно считать, что в лёгкой форме..
а знакомая, когда перечислила терапевту жалобы, полностью укладывающиеся в картину ковида - получила отлуп:" зачем вам анализы? какая разница, всё равно лечение одинаковое, как при ОРВИ",,,  :happens:

09 Ноября 2020, 19:34
Ответ #19
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

а температура высокая? как давно держится? голос теряешь ларингит или пела на холоде?)
Хих))) Я щас эжели запою, так голуби и те с балкона посыплются. Вопшим, температура недели три субфебрильная, 37,3 - 37,6, ощущение легкого поджаривания, неделю была без голоса вообще, на ларингит похоже. Кашель не критичен. Суставы...ну а чо суставы, я уже привыкла.


09 Ноября 2020, 19:36
Ответ #20
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Обоняние странную шутку со мной играет. Обонятельные галлюцинации. Если раньше резкий запах кошачьего говна предвещал мигренозный приступ, то щас вообще как-то странно. Медь словно жую.

09 Ноября 2020, 19:36
Ответ #21
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Вот чо болит, при выходе из больницы, при попытке снять бахилы, занесло (ну у меня с координацией всегда траблы) ну и практически распорола об угол бедро. Ыыыыы. А так-то только периодически голос теряю.
Ленок, как так-то?  :blink:
Ты без одежды была, угол жалезом оббитый???  :facepalm:

09 Ноября 2020, 19:38
Ответ #22
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



09 Ноября 2020, 19:41
Ответ #23
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

pupson70, так лечишься-то чем?
Поди Грю прикладывает в качестве грелки :smile:

09 Ноября 2020, 19:50
Ответ #24
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Поди Грю прикладывает в качестве грелки :smile:
Ахах  :xixixi: вполне хорошее лечение  :wub:

09 Ноября 2020, 19:52
Ответ #25
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Поди Грю прикладывает в качестве грелки :smile:
Ахах  :xixixi: вполне хорошее лечение  :wub:
Значит, Пупсон у нас бессмертная :bnu:

09 Ноября 2020, 19:53
Ответ #26
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

pupson70, а таблетки пила какие ? сейчас первое что для себя можешь сделать это обильное питье но не горячее а теплое чай с медом если нет аллергии минералочку хорошо типа боржоми,ингаляцию с содой поделать

09 Ноября 2020, 19:58
Ответ #27
Онлайн

разумова

Колючая команда

pupson70, а таблетки пила какие ? сейчас первое что для себя можешь сделать это обильное питье но не горячее а теплое чай с медом если нет аллергии минералочку хорошо типа боржоми,ингаляцию с содой поделать
категорически настаиваю на витамине С. :bnu: Много.

09 Ноября 2020, 20:00
Ответ #28
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

категорически настаиваю на витамине С.  Много.
уточним если желудок здоровый ) 1200 каждые 6 часов так вроде его пьют

09 Ноября 2020, 20:05
Ответ #29
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Пропила азитромицин и кагоцел. Витамины Компливит, чистый С нельзя, иба язвенник я. Шиповник пью литрами. ГрЮ собирает. Думаю его на кладбище за шиповником загнать, там как раз у бывшего (третьего) на могилке разрослось :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 671
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3992
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3572
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1821
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2833
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета