Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Многодетная мама Алёна Ашмарина поделилась фотографиями  (Прочитано 2600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117565
Вероника Долина!  :love005:.  Ашмарина и рожает от всех, кого любит  :xixixi:
Да. Это Вероника Долина. Когда я услышала впервые эту песню, я и не поняла, о чём это она....   прошли десятилетия...   и вот...   


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117565
   Я иногда даже думаю, что бы было, если бы я рожала всех от всех, кого любила....   Да ну на...   померла бы просто от осознания того, что я - животная машина для рожания детей от всех, с кем была.....   
   В случае Ашмариной, там другое: она сублимировала....заместила тягу к наркотикам любовью к младенцам....   и сила материнской заботы в ней самой подавила пагубную страсть...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117565
Конечно, хотелось, бы, что бы Ашмарина не сорвалась , в очередной раз, не начала употреблять от усталости и проблеммм...   А то опять нарожает ...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
кошмарные фото, даже передернуло  :facepalm:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389215
Опять детей в кульки замотанные превращают, да еще и фотошопят нещадно  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Где вдвоём в тряпках - лютый фотошоп. Лица как у детей лет четырёх. 
:xm: - ну дась.. - у Ашмары - типа фотошоп  :tickedoff: (с ) - а про Свинью, не помнишь? - Типа никакого ФШпа - "чудо-ребёнок!!!" :pray2: :D :D

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
тоже думаю, что реборны это. Щас пробью


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.