Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Бородина показала серьги за полмиллиона рублей Об этом сообщает  (Прочитано 1406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Ксения Бородина совсем недавно сурово критиковала тех жителей России, которые живут на зарплату в 20 тысяч рублей.  По мнению теледивы, эти люди сами виноваты в своем финансовом неблагополучии. Жить несчастливо и на копейки – это их собственный выбор.
Ну а выбор Ксении – жить хорошо на большую зарплату. Иметь возможность баловать себя нарядами и драгоценностями  В сторис инстаграма Бородина показала образ в зеленом. На телеведущей пиджак изумрудного цвета, в ушах серьги с зелеными камнями.

    «Мы уже на съемочной площадке. Я сегодня в своем любимом зеленом цвете», - написала она.

И игриво поинтересовалась у подписчиков: подходит ли ей зеленый цвет?
Журналисты портала ura.news нашли в каталогах ювелирных изделий сережки бренда Van Cleef & Arpels. На сайте фирмы есть две похожие модели. Vintage Alhambra стоят 356 тысяч рублей, Magic Alhambra — 467 тысяч рублей.
Как ранее сообщал «Рамблер», Ксения Бородина с 2004 года вела телепроект «Дом-2» на телеканале ТНТ. Шоу закрыли в конце 2020 года.
После этого зарплата Бородиной на ТНТ сократилась вдвое.
За работу в шоу «Бородина против Бузовой» Ксения, по данным СМИ, получает чуть больше миллиона рублей в месяц.
Отмечается, что примерно такую же сумму Бородина может заработать, разместив три рекламных поста в своем Instagram. 


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
Ксения Бородина совсем недавно сурово критиковала тех жителей России, которые живут на зарплату в 20 тысяч рублей. 
Так все перевернули. Как и всегда и про все.
В том тексте изначальном был акцент на то, что люди ее критикуют за ее "жирную" жизнь", я лично тогда так и поняла. Она и  высказалась.
После наезда она снова оправдывалась ( А должна была? И кому она вообще должна?).
-я не обвинила людей, которые зарабатывают 20 тысяч, что они дураки. Я сказала: «Не пишите мне, если вы зарабатываете 20 тысяч. И не выливайте свой гнев на меня. Свою агрессию. Это ваш выбор", - резюмировала Бородина.
Она что ли людям з/пл. начисляет?
 Ей платят она берет.
Многие ли отказываются от высокой зарплаты?
Чушь какая то по десятому кругу.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
Этих ВанКлифов давно понаделали левотуры))


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Такая же китайская подделка как и сама Борода


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.721 секунд. Запросов: 47.