Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Верите ли вы, что все события в жизни предопределены заранее?  (Прочитано 4671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285178
нет никакой силы. нет. вранье. механическая не работает в принципе. искренняя - это для себя. нет. нет никого. только ты и мир. и только на себя надеяться.
 а ему то где место в пустом месте? откуда он взялся?

(кликните для показа/скрытия)

А ты никогда и не пробовала. Искренне. Неужели , никогда не видишь неба голубого, первого листика, цветка, не заходится душа от восторга в лесу, около воды, от вида звездного неба? Не ощущаешь единства и гармонии с этим миром?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2019, 10:43 от Амиша »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А ты никогда и не пробовала. Искренне. Неужели , никогда не видишь неба голубого, первого листика, цветка, не заходится душа от восторга в лесу, около воды, от вида звездного неба? Не ощущаешь единства и гармонии с этим миром?
ты джёпу с пальцем не путай. голубое небо, листик ага прям бох да и только и надо повизжать от любви к мифическому существу и царю. они при чем ту к голубому небу и выращенным мной кабачкам?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я видела детей в онко центрах.  Страшнее вообще нет ничего в этой жизни. Если бы Бог был, никогда в жизни он не допустил бы таких страданий безвинным детям. 

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
По поводу веры в Бога мне близко мнение Стивена Фрая. Актер и режиссер


А точнее о том, что бы он сказал Богу, оказавшись у ворот рая. Не добавить — не отнять. Стивен отлично всё сказал.


Представьте, что все насчет Бога это правда, и Вы встретились лицом к лицу с Богом, что Вы ему скажете.

— Я бы всего лишь навсего спросил про детей с раком костного мозга — как ты, Бог, мог создать мир, в котором страдают невинные. Это не есть правильно. Это зло. Почему я должен поклоняться такому слабоумному привередливому тупому богу, который создал мир, полный несправедливости и боли.

— Вы думаете, после этого вас пустят в рай?
— Я бы не хотел попасть в рай на тех условиях, которые предъявляет бог. Если бы я умер, и там был Плутон и греческие боги, я бы с ними нашел общий язык, потому что они не претендовали на то, чтобы быть бесчеловечными в своих аппетитах, прихотях и странностях. Они не позиционировали себя как всемогущие, безмерно мудрые, самые добрые и щедрые. Потому что если Бог создал вселенную, то это полный маньяк, эгоист, и мы должны ночами по меньшей мере благодарить за это?
:268: :268: :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:  на хрен мне такой бог- чудовище, убивающий извращенным способом детей? пусть слабоумные любят такого боха-монстра


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
МЕНЯ УДИВЛЯЕТ НЕВИДАННАЯ РОСКОШЬ храмов и церквей
присыщенность служителей церкви и их богатство...
Какие это посредники, отпускающие грехи????
За бабло простят любые преступления...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 165
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 350
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 870
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1132
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)
Названы главные правила ухода за кошками после скандала в котокафе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 406
Последний ответ Вчера в 00:06
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 46.